Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Завершен первый этап «Russian Event Awards» Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов

25 August 2014
Оргкомитет регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма Национальной премии «Russian Event Awards» сообщает о завершении приема проектов на конкурс.
Все заявленные проекты отправлены членам Экспертного Совета для оценок. Напоминаем, что согласно Положению о Премии оценка конкурсных работ осуществляется в соответствии с разработанными критериями: оригинальность замысла, социальная значимость проекта, значимость проекта для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта.
Всего было заявлено 147 проектов в 12-ти номинациях. Свои работы на Конкурс прислали участники из 15 регионов, наибольшую активность проявили Приморский, Хабаровский, Алтайский, Забайкальский и Камчатский края, республики Бурятия, Алтай, Хакасия, Еврейская автономная область, Новосибирская, Иркутская, Омская области.
По итогам работы Экспертного совета будет составлен шорт – лист, в который войдут самые интересные и значимые проекты, авторы или авторские коллективы, которых приедут во Владивосток на финальные мероприятия в конце сентября. С 26 по 28 сентября пройдет торжественное открытие Конкурса, Круглый стол «Роль event индустрии в развитии территорий», защита проектов и торжественная церемония награждения победителей.
В дальнейшем самые достойные представители Сибири и Дальнего Востока будут защищать свои проекты и бороться за звание лауреатов федерального этапа Премии в городе Кирове 3-4 декабря нынешнего года.

Источник: пресс-служба ФРОС «Region PR»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback