Завершила работу II Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение» в Ижевске

31 October 2011
28 октября в Ижевске состоялась официальная церемония закрытия II Всероссийской выставки «Энергетика. Энергосбережение», которая проходила на основании распоряжения Правительства Удмуртской Республики.
На торжественной церемонии закрытия выставки присутствовали председатель Региональной энергетической комиссии Удмуртской Республики А.Н. Сивцов, директор АНО «Агентство по энергосбережению Удмуртской Республики» П.В. Берлинский, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С.Крайняя.
А.Н. Сивцов в приветственном обращении озвучил предварительные итоги выставки. 15 компаний-участников уже во время проведения выставочного проекта заключили контракты на реализацию своей продукции и услуг. 70% предприятий достигли устных договоренностей о сотрудничестве.
П.В. Берлинский, выступая на закрытии выставки, отметил успешную работу II Межрегиональной отраслевой конференции «Энергетика и энергоэффективность-21 век», которая собрала более 250 участников.
Далее в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов и благодарственных писем всем участникам и партнерам выставки.
За четыре дня с разработками в области энергосбережения и энергоэффективности на выставке ознакомились более 3000 посетителей, специалисты порядка 500 предприятий из Удмуртии, а также Екатеринбурга, Казани, Москвы, Минска, Перми, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова и других городов.
Следующая выставка «Энергетика. Энергосбережение» состоится в Ижевске с 13 по 15 ноября 2012 года.

Source:

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 July 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 June 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 June 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 June 2025
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback