Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Завершился Х юбилейный форум-выставка «itСОМ – Информационные технологии. Телекоммуникации»

23 October 2012
В Красноярске завершился Х форум-выставка «itСОМ – Информационные технологии. Телекоммуникации». На торжественной церемонии закрытия подвели предварительные итоги мероприятия.
«За три дня на площадке «itCOM» зарегистрировалось 6316 человек, представляющих 550 предприятий ИТ-отрасли. Это гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Хабаровска, Камчатки, различных регионов Сибирского федерального округа, Красноярска и Красноярского края», – рассказал генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев.
Масштабность и эффективность работы форума-выставки отметил руководитель управления информатизации и связи администрации Красноярска, глава оргкомитета выставки Андрей Карасев: «Ежегодно эта площадка собирает большое количество народу, здесь всегда много молодежи. И каждый раз какая-нибудь компания отличается особенно. В этом году особое место на выставке заняла компания «ТТК-Сибирь», впервые в Красноярске представившая технологию дополненной реальности. Могу сказать уже сейчас, что следующий «itCOМ» будет еще масштабнее и интереснее. Мы ожидаем у себя в гостях известных людей – представителей Microsoft, IBM, Googlе». 
Надо отметить, что впервые в истории «Красноярской ярмарки» все три дня работы площадки «itCOМ» транслировались в режиме реального времени на сайте. Это стало возможным благодаря специалистам компании «Интертакс».
Напомним, в рамках конгрессной части «itCOM-2012» состоялись конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов: «Электронное правительство: муниципальный уровень. Проблемы, связанные с переходом на межведомственное взаимодействие, и пути их решения», III Региональная конференция «Операторы связи в контексте жизнедеятельности города», серия круглых столов и семинаров. 
Впервые в развлекательную программу вошел чемпионат по сетевым играм, работала креативная площадка по утилизации бытовой техники, прошли многочисленные конкурсы от участников экспозиции.
В 2013 году форум-выставка «itСОМ – Информационные технологии. Телекоммуникации» состоится 16-18 октября.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback