Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Завершился Х Юбилейный сезон Международного Модного Форума «Неделя Моды в Новосибирске»!

10 September 2013
27 августа — в первый день, состоялось торжественное открытие Международного Модного Форума, который впервые включал в себя: выставочную экспозицию предприятий модной индустрии, презентации дизайнерских шоу-румов и ведущих компаний города, тест-драйв от автосалона «Сармат»,  профессиональные фотосессии от фотостудии «Fashion Box», а также традиционные: ярмарку дизайнерских товаров «Арт Лайн», консультации имидж-стилистов школы «Аура Стиля» и конечно же показы дизайнеров и производителей одежды: fashion-показы коллекции женской одежды «Урсула» от дизайнера Юлии Плотниковой, коллекции обуви и аксессуаров «Осень в ритме джаза»  от сети магазинов Вестфалика, коллекции женской одежды «Сегодня» от экспериментальной студии «Лаборатория моды», коллекции одежды для бани и Spa от компании Ruшer, коллекции женской одежды от производителя  «Эталина», меховой коллекции  от торговой марки «Golden Fox», коллекции женской одежды от производителя  «Natali moda», коллекции женской одежды  от производителя  «Pavlotti», коллекции детской одежды для новорожденных от производителей «BamBoo fashion», коллекции женской одежды от производителя «Levina Rufina и Элен Элеганс».
Х сезон стал самым насыщенным по количеству специальных гостей! 28 августа —  во второй день деловую программу представляли: директор по развитию Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia директор школы Front Row - Анастасия Дианова с семинаром:  «Истории успеха: в поисках ДНК своего бренда» и сооснователь и генеральный продюсер Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia Артем Балаев с семинаром: «Петербургский рынок моды. Руководство по использованию». Затем свой  тренд-семинар «FashionTrends 2014/15: прогноз моды, трансформация стилей, новые акценты» провел знаменитый аналитик моды, fashion-гуру  Александр Хилькевич!
В рамках регионального конкурса молодых дизайнеров «Новое поколение Моды» было представлено  16 коллекций, каждая из которых, по оценкам экспертной комиссии, достойна европейских подиумов! Все участники достойно подготовились к конкурсу, тщательно продумав образы своих моделей —  от обуви до «фэйс-луков».
Экспертной комиссии конкурса, во главе с международным аналитиком моды, соучредителем Национальной Академии Индустрии Моды  —  Александром Хилькевичем, было очень сложно определиться с выбором победителей – все участники по-своему заслуживали победы, каждый из них показал что-то новое, интересное и запоминающееся! И все же места распределились следующим образом:
3 место в номинации «Прет-а-порте» заняла Анастасия Докучаева  с коллекцией женской одежды «Другая параллель» (г. Новосибирск).
2 место в номинации «Прет-а-порте» получила Юлиана Благовская   с коллекцией женской одежды «Царевна-лебедь» (г. Ульяновск).
1 место в номинации «Прет-а-порте» заняла дизайнер Мария Лузянина с коллекцией «Странница» (г. Новосибирск). 
Однако все эксперты сошлись в едином мнении: кто же возьмет главный приз – гран-при конкурса!
И главный приз — гран-при конкурса «Новое поколение Моды» взяли уже небезызвестные дизайнеры —  Анастасия Ковалева и Ольга Молочаева  с коллекцией женской одежды «Bollywood» (г. Новосибирск).
Анастасии и Ольге представилась возможность показать свою коллекцию на Гранд-дефиле Недели Моды в Новосибирске! А также в рамках сотрудничества организаторов NFW с неделей моды в Беларуси (BFW) дизайнеры проходят в финал конкурса «New Names Belarus Fashion Week»  без прохождения отборочных этапов и освобождаются от уплаты членского взноса, а также могут свободно посещать все мероприятия BFW. 
29 августа, в третий день — на торжественном закрытии Международного Модного Форума «Неделя Моды в Новосибирске», который прошел в формате Гранд-дефиле состоялся эксклюзивный мастер-класс от компании Freywille и бизнес-тренера по стилистике Надежды Исхаковой «Роль аксессуаров в Вашем модном образе», который открывал Гранд-дефиле. Также зрители и гости увидели показы сногсшибательных вечерних платьев Sherri Hill и JOVANI от эксклюзивного представителя брендовых платьев в Новосибирске —  Julie’s Boutique, показ коллекции «Ледяное искушение» изготовленной из меха натуральной шиншиллы, инкрустированной камнями и вышивкой,  торговой марки FurOr (г.Москва). Город Санкт-Петербург представила дизайнер Светлана Зотова с эксклюзивной коллекцией женской одежды под  торговой маркой S&S by Zotova, которую мы увидели раньше, чем на выставке CPM в Москве. А также традиционно была представлена коллекция победителя Гран-При Регионального конкурса молодых дизайнеров «Новое поколение Моды».
Специальным гостем Гранд-дефиле Х Юбилейного сезона Недели Моды в Новосибирске стала  дизайнер Александра Серова! Александра впервые показала коллекцию SS 14 (весна-лето 2014). Коллекция SS 14 (весна-лето 2014) эксклюзивна и  будет представлена в рамках недели высокой моды в Москве только в октябре! 
Такие именитые личности как: Ксения Собчак, Мария Кожевникова, Екатерина Гусева, Олеся Судзиловская,  Нона Гришаева, Наталья Подольская, Анна Семенович, Татьяна Навка и огромное количество других звезд российского шоу-бизнеса, а также в недавнем Lady Gaga и Мила Йовович выбирают платья от модного дома Aleksandra Serova для самых значимых событий. За три года существования бренда Александра была удостоена таких наград, как: «Лучший дизайнер вечерних платьев», «Лучшая в телевизионном стиле», «Лучший дизайнер недели моды», «Самое стильное платье года».
Почетными гостями Гранд-дефиле стали представители Международной Недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week Russia – Артем Балаев и Анастасия Дианова.
Юбилейное Гранд-дефиле Недели Моды в Новосибирске было ознаменовано проведением благотворительного аукциона «Мода-детям!». Вырученные средства были направлены в Благотворительный фонд «Особый ребенок» — организацию, созданную молодой новосибирской художницей Евгенией Милёшиной–Ким  для оказания помощи в реабилитации и социальной адаптации детям, имеющим нарушения в развитии (в том числе, аутизм, задержка речи, задержка психического и психо-речевого развития, ДЦП, сочетание нарушений развития).        
Самым важным достижением 10 сезона организаторы считают тот факт, что большинство коллекций дизайнеров нашли своих почитателей, после показов дизайнеры получали предложения по продаже коллекций!
Благодарим всех соорганизаторов и партнеров за помощь в проведении ММФ «Неделя Моды в Новосибирске».
Подготовка к 11 сезону уже началась! Заявки на участие принимаются уже сейчас!

Источник: пресс-служба «Недели Моды в Новосибирске»

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback