Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Завтра в МВЦ «Крокус Экспо» откроется международная выставка Securika Moscow 2023

10 April 2023Securika Moscow 2023

С 11 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. Экспозиция 2023 года представляет собой единое выставочное пространство двух смежных залов общей площадью более 12 000 кв.м., что превышает показатели прошлого года.

Свое участие в 2023 году подтвердили более 220 компаний из 8 стран мира — России, Беларуси, Австрии, Китая, Турции, Кореи, Испании и Венгрии. Коллективные экспозиции представят компании из Челябинской, Орловской областей и Краснодарского края.

Среди ключевых представителей отрасли ведущие производители и поставщики систем безопасности: Beward, DSSL, ITV, Satvision, ISS, ЭВС, Hi-Tech Security, Pergam, Karneev Systems, SIGUR, ISBC, PERCo, IDIS, Gotschlich, RusGuard, БЛОКПОСТ, ТривиТех, ААМ-Системз, Модус-Н, ИНФОМАТИКА, ТВИНПРО, Новые Технологии, Key Guard, Escort Group, Rubezh, Болид, Риэлта, Сократ, Си-Норд, Юнитест, Imlight, Ritm, Охранная техника, ПЕРГАМ, СТ-периметр, Старт-7, Стилсофт, Fensys, Wagner, Гефест, Огнеборец, FLAMAX, Холдинг ОСК Групп, Пожтехника, Огнеза, Эпотос, Каланча, Плазма-Т, Армо-Системы и другие.

Значительно обновился состав участников. Более 30 компаний впервые принимают участие в экспозиции Securika Moscow. В их числе: ОКТРОН, Aваллон, Диагностика-М, DORREN, Алгонт, Radar, Компания Автоматические Ворота и другие.

Более 20 компаний вернулись после перерыва в участии. В их числе: 3S Group, Аргус-Спектр, Rubetek, Электроника ПСЦ, ТвинПро, Итриум СПБ, Бастион, Crosslink, Прософт-Биометрикс, СТ-периметр, Проксима, CCDCAM/ Ipeye, Комплектстройсервис, Аск-Ресурс, Алкотектор, НАГ и другие.

Отмечается большой интерес к российскому рынку со стороны компаний из Китая. Национальная экспозиция включает 33 компании, в числе которых: Siterwell Electronics (сенсорная сигнализация и решения для умного дома), ZBM (производитель POS-терминалов), Vandsec Electronics Limited (системы видеонаблюдения), Fanvil (производителей VoIP оборудования) и многие другие.

  Securika Moscow 2023 - международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты  

Деловая программа

Выставку Securika Moscow 2023 будет сопровождать трехдневная деловая программа, включающая форумы, доклады, дискуссионные и панельные сессии, пленарные дискуссии, конференции и кейс-сессии. Более 80 экспертов и ведущих представители рынка обменяются опытом практического решения задач, презентуют актуальную статистику, обсудят тренды в индустрии безопасности и законодательные нововведения.

11 апреля деловую программу выставки откроет панельная дискуссия «Аналитика, обзор и анализ рынка безопасности в РФ, прогнозы на 2023 год». Лидеры рынка обсудят обстановку на рынке, самые сложные места для бизнеса в 2023 году, возможности российского оборудования и ПО, а также дадут прогнозы по возможным сценариям развития событий и инвестиционные советы.

12 апреля состоится Форум Директоров по безопасности — эксперты обсудят вопросы безопасности ритейла, промышленных объектов, информационной безопасности.

13 апреля ключевой темой деловой программы станет будущее систем безопасности: поднимем темы биометрии, Умного дома, проведем стартап-баттл систем видеоаналитики и ИИ.

Все 3 дня форума будет работать Лекторий, где инженеры-проектировщики смогут узнать последние тренды в проектировании систем безопасности.

Впервые на форуме Securika будут подняты темы информационной безопасности, охраны труда, и состоится стартап-баттл проектов по видеоаналитике и ИИ от резидентов и выпускников акселерационных программ Сколково.

Кроме того, на Securika Moscow 2023 будут подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший инновационный продукт», который предназначен для выявления передовых достижений в индустрии безопасности. В этом году экспертное жюри оценит уникальность, новизну, качество и практичность 17 разработок от 14 компаний в 5 разделах: Итоги будут объявлены 12 апреля на торжественной церемонии награждения в зале Форум.

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2023 состоится с 11 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Используйте промокод expofree при оформлении электронного билета на выставку, чтобы получить его бесплатно!


Источник информации и фото: официальный сайт выставки Securika Moscow 2023

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 April 2024Securika Moscow 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ExpoTchnoStrazh GUARD EXPO 2024<

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 November 2023Safety and Labor Protection (BIOT) - 2023<

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 November 2023White Goods and Small Household Appliances. Electronics 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback