ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  
Выставки Россия Москва Mobile & Digital Форум 2017

Mobile & Digital Форум 2017 - международная выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров

Mobile & Digital Форум 2017 - международная выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров

с   по 
Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

О выставке Mobile & Digital Форум 2017

Выставка Mobile & Digital Форум 2017 проводится c 20 по 23 апреля в городе Москва, Россия.

Основные тематические направления мероприятия: Новые технологии, Потребительская электроника, Интернет вещей.

С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.

Планируете участие в выcтавке Mobile & Digital Форум 2017?

Скачайте чек-лист «Как подготовиться к участию в выставке» — он поможет учесть все детали подготовки.

Есть конкретный вопрос о событии? Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.

Как добраться до выставочного центра МВЦ «Крокус Экспо», смотрите в каталоге площадок или на официальном сайте комплекса. Для построения маршрута удобно использовать Google Maps или Яндекс Карты.

Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах — возможны изменения или перенос. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.

Вы - организатор этой выставки?

Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач. Узнать о рекламных возможностях >>>

Анонсы конференций в Telegram


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Мобильные устройства и аксессуары
Портативная аудиотехника
Компьютерная техника и периферия
Программное обеспечение
Облачные сервисы и приложения
Car Media
Умный дом
Коптеры и дроны
Подключенные автомобили
Интернет Вещей
Время работы:
В первый день с 12:00 до 18:00
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 16:00
Организатор:
Выставочная компания «Мидэкспо»

История проведения:

Другие выставки, которые могут быть вам интересны: