Halfood® and Ecogoods® 2018 - международная выставка халяльных и экологичных продуктов и услуг
О выставке
Выставка Halfood® and Ecogoods® 2018 проводится c 25 по 26 апреля в городе Москва, Россия.
Основные тематические направления мероприятия: Напитки, Хлебобулочные изделия, Здоровое питание, Мясная промышленность, Фермерские продукты, Продукты питания.
С перечнем экспонатов и разделов выставки можно ознакомиться в блоке «Дополнительная информация». Деловая программа обычно публикуется ближе к дате начала события.
Участие в выcтавке Halfood® and Ecogoods® 2018
Стоимость и условия участия обычно не публикуются в открытом доступе. Иногда цены на площадь можно найти в заявке (раздел "Экспоненту" официального сайта), но чаще всего нужно оставить запрос или написать напрямую организатору.
Сайт организатора указан в разделе «Дополнительная информация» или доступен через поиск Яндекс/Google.
Готовитесь к выставке? Пройдите короткий квиз и получите 50 готовых AI-промптов: от выбора площадки и подготовки стенда до follow-up и расчёта ROI.
Получить 50 ИИ-промптов для выставки
Перед посещением уточняйте даты и место проведения на официальных ресурсах. Expomap не несёт ответственности за возможные неточности в опубликованных данных.
Организуете деловые события?
Привлекайте больше участников и посетителей с помощью рекламных инструментов Expomap! Аудитория сайта - более 300 000 человек в месяц, которые ищут деловые события для решения своих бизнес-задач.
Разделы выставки и экспонируемые продукты:
Постные продукты
Консервы, соусы
Растительные жиры
Колбасные изделия
Напитки, чай, кофе
Рыба и морепродукты
Птица, яйцо
Хлеб и хлебопекарная продукция
Продукты для ресторанов
Здоровое питание. Фермерские продукты
Детское питание
Мясо и мясопродукты
