О выставке

Когда: 10.10.20 — 11.10.20

«Самоцветный развал» — одна из самых заметных минералогических выставок в России. 

Всех тех, кто неравнодушно относится к геологии, приглашаем посетить модульный павильон на Фестивальной площади КВЦ "Сокольники", поскольку ярмарка «Самоцветный развал» — это не только торговая площадка, но и место встреч геологов, коллекционеров и любителей камня.

 

vystavka-samozvetny-razval-vesna-2020

 

Что интересного можно найти на «Самоцветном развале»?

На апрельской ярмарке «самоцветный развал 2020» вы сможете:
 

  • увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира. Все продавцы – это профессионалы своего дела, геологи, коллекционеры;
  • приобрести литературу по минералам и ювелирному делу, последние выпуски журналов «В мире минералов» и «Jewel @ Travel»;
  • выбрать себе украшения из природного камня любой ценовой категории.

Свои коллекции представят постоянные участники — «Русские минералы», «Камневеды», «Уральское горно-геологическое агентство», «Кольца Лизеганга», «Музей истории мироздания». В широком ассортименте будут представлены картины уральских мастеров, выполненные в технике флорентийская мозаика. Любители палеонтологии также найдут для себя интересные образцы на стендах участников ярмарки. 

 

Посетить ярмарку

 

vystavka-samozvetny-razval-vesna-2020

 

Адрес

Россия, Москва КВЦ «Сокольники»
О площадке

Разделы выставки и экспонируемые продукты:

Коллекционные минералы
Окаменелости
Метеориты
Ювелирные украшения
Огранка и полировка
Получить билет

Планируют быть на Самоцветный развал 2020

Пока никто не добавился, Вы будете первым!

Дополнительная информация

Официальный сайт:
ссылка
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
Об организаторе:
Организатор:
Галерея Гемма

Фотографии "Самоцветный развал 2020"

Похожие события

Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон