«СПН-2025» (Сибирская продовольственная неделя-2025) — ведущая в восточной части России международная выставка для продуктового ритейла и HoReCa. В «СПН-2025» участвуют более 200 компаний из шести стран.
Сибирская продовольственная неделя — это проект с 16-летним стажем, который ежегодно подтверждает свою эффективность, как площадка для налаживания деловых связей между представителями власти, федеральными и региональными торговыми сетями и производителями, поставщиками в сфере пищевой промышленности.
Продукты питания, напитки, ингредиенты, оборудование и упаковка — всё, что нужно для развития бизнеса в сфере ритейла и HoReCa будет представлено на «СПН-2025». Ожидается участие компаний из России, Китая, Беларуси, Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.
Товары любого производителя или поставщика, который пришел на «СПН-2025», смогут оказаться на полке более 30 федеральных и региональных ритейлеров от Магнита до Яндекс Лавки. Также компании смогут провести переговоры с байерами в Центре Закупок Сетей.
По статистике, в Центре Закупок Сетей 30+ ритейлеров и подписанных контрактов на сумму 2,3 млрд руб.
Совместно с выставкой состоится Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири». В 2024 году в числе экспертов выступили представители Минпромторга РФ, Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла, Федерации Рестораторов и Отельеров России, Союза торговых предприятий независимых сетей РФ, Магнита, Оzon, Wildberries, Студии Артемия Лебедева и многие другие.
Территория Bakery Siberia — главное отраслевое событие для хлебопекарного и кондитерского производства на Востоке России – проводится в дни выставки. Конкурсы пекарей и кондитеров, лекции и мастер-классы от экспертов, избранная экспозиция на площадке способствуют популяризации пекарского и кондитерского мастерства, локальных брендов и продуктов.
В рамках выставки традиционно пройдет конкурс «Золотая медаль». Эксперты дают оценку образцам товаров в 17 номинациях: от продуктов питания до упаковки и оборудования.
Проект поддерживают: Минпромторг РФ, Правительство НСО, Минпромторг НСО, мэрия Новосибирска, Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Организатор выставки – ООО «ЭкспоИвентс».
Подробнее о Международной выставке «Сибирская продовольственная неделя-2025» Вы можете узнать на сайте организатора.
Пока никто не отметился на событии.
Я планирую посетить
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.