Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

10-12 июля в Москве состоится XI Международный Маркетинговый Съезд

30 июня 2014
Международный Маркетинговый Съезд – ключевое отраслевое событие в России и ближнем зарубежье. Это уникальная площадка, которая раз в год собирает вместе ведущих мировых и российских экспертов в области маркетинга и развития бизнеса, признанных в отрасли специалистов и успешных предпринимателей, для того, чтобы:
обменяться знаниями;
увидеть будущее и подготовиться к нему;
принять участие в рекордном Мозговом Штурме (1000 человек);
совместно создать простые и эффективные бизнес-решения. 
 
Из года в год мы создаем все условия для свободного общения между экспертами и бизнесом – в формате «без галстуков» встречаются те, кто знаниями обладает, и те, кому они необходимы. У нас есть Все, кто нужен, и всё, что нужно! 
Мы убираем лишнее, чтобы вместе идти вперед в правильном направлении быстро и четко. Поэтому основная идея Съезда 2014 – упрощай! Выстраивай проще отношения с клиентами и партнерами, не трать лишнего времени и денег, действуй по принципу «smart &simple» – сила в простоте.
Ключевые направления программы в этом году:
День 1. Тренды. Обмениваемся знаниями с экспертами из разных областей, которые постоянно следят за тем, как мир меняется. Обсуждаем, каким будет будущее и как к нему приготовиться: конкуренция, клиенты и взаимодействия завтрашнего дня.
День 2. Инструменты. Проводим отраслевой отбор наиболее эффективных инструментов. Выясняем, что работает сегодня и будет работать завтра.
День 3. Кейсы. Разбираем полезные для бизнеса кейсы, созданные успешными российскими предпринимателями. Изучаем закономерности успехов и провалов: от анализа с международных фестивалей до экспертизы действующих региональных компаний.
Съезд проходит в рамках бизнес-клуба «Top-Class International» при поддержке ведущих отраслевых организаций – Содружество организаций по развитию бизнеса СОМАР, Гильдия маркетологов, Trout&Partners, Академия маркетинга, КМ-Альянс.
Место проведения: Holiday Inn Moscow Vinogradovo (Москва, Дмитровское шоссе, владение 171).

Источник: СОМАР

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв