Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

10 июля 2014 впервые пройдет конференция «Уральская Event-Маcтерская»

30 июня 2014
10 июля 2014 г. впервые в Екатеринбурге в бизнес-центре «Высоцкий» пройдет конференция «Уральская Event-Маcтерская». Организатором события выступает коммуникационная группа Ekbpromo , поддержку оказывают Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) и НП «Конгресс-бюро Екатеринбурга». 
С ростом числа событий, их организаторов и заказчиков, а также новых конференц-площадок задача по организации запоминающегося культурного или делового мероприятия ставится все тяжелее. Успех зависит от многих факторов – выбора «правильной» площадки для события, оптимизация бюджета при организации мероприятия на высоком уровне, эффективное взаимодействие заказчика и организатора и так далее. 
Опытом проведения культурных и деловых событий поделятся местные и федеральные ивенторы. Среди них генеральный директор Коммуникационного агентства «Репутация» (г. Санкт-Петербург) Наталья Суслова,  директор по развитию Newton. PR&Communications (г.Москва) Татьяна Хижнякова,  директор event-компании WeDoAgency (г. Москва) Юлия Дубова, генеральный директор ЗАО «Прагматика» (г. Екатеринбург) Игорь Чижов, главный специалист комитета по внешним связям Администрации г. Екатеринбурга Ольга Войтенко, управляющий БЦ "Высоцкий"  (г. Екатеринбург) Ольга Петрушина, директор коммуникационной группы Ekbpromo (г. Екатеринбург) Татьяна Шушакова и другие. 
 Стороны Национальной ассоциации организаторов мероприятия (НАОМ) обсуждается участие в качестве экспертов ряда известных экспертов в сфере EVENT-индустрии страны. Среди них основатель и генеральный директор группы компаний «ПраздниК» (одна из первых компаний на российском event-рынке) Кирилл Морозов; один из самых знаменитых «креаторов» Москвы, продюсер и организатор многочисленных PR-акций, свадеб, юбилеев, развлечений, фестивалей и розыгрышей в России и за рубежом генеральный директор и продюсер event-холдинга «КнязевЪ» Сергей Князев; а также ведущий эксперт в области событийного маркетинга, внешних и внутренних коммуникаций, генеральный директор агентства COMMUNICATOR Creative events Егор Доброгорский. 
Кроме того, в рамках Уральской Event-Мастерской состоится презентация и официальное открытие и презентация конференц-площадок в самом высоком здании на территории Урала и Сибири - бизнес-центре «Высоцкий», расположенном по ул.Малышева, 53. 
Общая площадь конгресс-площадок составит более 1 000 квадратных метров. Это будет 8 конференц-залов. Из них три конференц-зала площадью по 200 кв.м. каждый будут расположены на 50 и 51 этажах. Это будет уникальное предложение на рынке конгрессной недвижимости Урала и Сибири. Площадок, расположенных на более высоких этажах в этой части России больше нет. Еще 4 конференц-зала и 1 переговорная комната общей площадью 500 кв.м. в БЦ «Высоцкий» будут расположены на 8 этаже здания. 

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

UFI и SISO запускают глобальную кампанию в поддержку индустрии выставок и мероприятий

UFI, Всемирная ассоциация выставочной индустрии, и SISO, Общество независимых организаторов выставок, запускают новую кампанию под названием «This Show Is Open». Альянс окажет поддержку организаторам выставок и мероприятий по всему миру, используя весь опыт отрасли для обеспечения проведения мероприятий, где это возможно, в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения и интересами их клиентов.

09 марта 2020

Положительные результаты предварительных расчетов 2019 ассоциации немецкой выставочной индустрии AUMA

По результатам предварительных расчетов ассоциации немецкой выставочной индустрии AUMA, число экспонентов и посетителей растет в первой половине 2019 года, несмотря на более слабую экономику и большие риски внешней торговли.

13 сентября 2019

Reed Exhibitions приобрела компанию Mack Brooks Exhibitions

Reed Exhibitions открывает новые возможности на трех континентах

05 апреля 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв