Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

20-я выставка Interlight Moscow завершила свою работу

25 ноября 2014
С 11 по 14 ноября 2014 года, в ЦВК «Экспоцентр» с успехом прошла 20-я юбилейная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building.
Interlight Moscow powered by Light+Building в очередной раз доказала свой статус единственной выставки в России и странах СНГ, демонстрирующей полный спектр тем по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий. Экспозиция юбилейной выставки представила новейшие разработки ведущих российских и зарубежных компаний по восьми направлениям. 
Традиционно выставка представила экспозицию German Area by Messe Frankfurt, на которой ведущие немецкие производители OSRAM Opto Semiconductors, Alanod, Wibre, Metalluk провели презентации своих последних разработок.
Италия представила продукцию технического света от лидирующих  в этой сфере компаний - Fael Luce, Samec, Mabelek и TCI. Традиционно не обошлось без итальянских производителей и в павильоне декоративного освещения. Компании из Тайваня привезли в Россию светодиодную продукцию. Национальный павильон Турции представил новинки в области декоративного и технического освещения, LED, электротехники и автоматизации зданий. Европейский объединенный стенд представил продукции компаний из Европы в области автоматизации зданий и электротехники. Национальная экспозиция Китая продемонстрировала последние разработки топовых китайский производителей в области светотехники, электротехники и автоматизации зданий.
Уже третий год подряд при официальной поддержке KNX International на выставке была организована объединенная экспозиция автоматизации зданий и умного дома - KNX city
В 2014 году выставка как никогда ранее была насыщена научными и деловыми мероприятиями.Деловая программа традиционно представила LED Forum, Форум «Автоматизация зданий и энергоэффективность», круглые столы, открытые дискуссии и мастер-классы на конференц-площадке AGORA.
Также в юбилейный год выставки была подготовлена специализированная программа для дизайнеров – ежедневные семинары и мастер-классы по светодизайну, интерьерному и архитектурному освещению прошли на новой для выставки конференц-площадке Interlight Desgin Academy. Модератор и соорганизатор Interlight Design Academy 2014 - Руководитель школы светодизайна LiDS, Сергей Сизый. На Interlight Design Academy состоялся мастер-класс немецкого светодизайнера Андреаса Шульца, представителя Международной ассоциации светодизайнеров и Генерального директора Licht Kunst Licht AG (IALD). Андреас поделился с присутствующими кейсами реализации уникальных световых решений, и дал советы по использованию светодиодов в сложных проектах, где требуется тонкая работа.
В выставке приняли участие 731 компания из 24 стран, а общая площадь составила более 30 000 кв. метров (брутто). Помимо профессиональных ассоциаций выставкаInterlight Moscow получила государственную поддержку Испании, Италии, Турции, Тайваня, Китая.

Источник: пресс-служба Messe Frankfurt Rus

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня и продлится до 15 сентября. Zuchex — крупнейшее мероприятие турецкой индустрии.

12 сентября 2019Zuchex 2019<

Почему поездка на Maison&Objet 2019 должна занять первое место в списке текущих дел на сентябрь для профессионалов индустрии дизайна

Международная выставка индустрии дизайна Maison & Objet Paris пройдет с 6 по 10 сентября 2019 года во Франции. Предстоящая выставка — это прекрасная возможность для профессионалов отрасли изучить новые тенденции, установить полезные контакты и открыть тысячи брендов.

22 августа 2019Maison & Objet Paris (M&O) September 2019<

Кухня как пространство для творчества и общения на выставке кухонной индустрии LivingKitchen 2021 в Германии

В 2021 году выставка LivingKitchen снова откроет свои двери с 18 по 24 января в Koelnmesse, в Германии, и соберет наиболее значимые национальные и международные компании кухонной индустрии.

09 августа 2019LivingKitchen 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв