Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

23-24 сентября в г. Воронеже состоится межрегиональная выставка "Воронежская область – ваш партнер"

26 августа 2009

23-24 сентября в г. Воронеже состоится 6-я межрегиональная выставка «Воронежская об-ласть – Ваш партнер». Организаторы – Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА совместно м Правительством Воронежской области. Мероприятие приурочено к 75-летию Воронежской области и станет одним из главных событий для Централь-ного Черноземья.

 

«Воронежская область – Ваш партнер» представляет собой пять крупных тематических бло-ков: «Промышленный потенциал Воронежской области», «Средний и малый бизнес», «Финансо-вый блок», «Инновации», «Гостевой блок - Партнер». В выставке примут участие руководители административных структур, региональные торгово-промышленные палаты, крупнейшие пред-приятия регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представители малого и среднего бизнеса, высших учебных заведений, средств массовой информации и заинтересованная общест-венность.

 

Сформирована насыщенная деловая программа выставки. Состоится заседание Ассоциации Торгово-промышленных палат ЦФО на тему «Роль торгово-промышленных палат в развитии и координации рынков ЦФО», в котором примут участие представители 40 Торгово-промышленных палат Центральной России. В рамках деловой программы пройдут презентации, конференции, семинары, круглые столы по актуальным для бизнеса вопросам. «Региональный центр промышленной субконтрактации» организует на выставке Биржу субконтрактов. Состоит-ся круглый стол «Аутсорсинг как инструмент работы предприятия в условиях изменений на рынке труда», модераторами которого выступают Департамент по развитию предприниматель-ства и потребительского рынка Воронежской области, Кадровый холдинг «АНКОР» в Воронеже, «Региональный центр промышленной субконтрактации». К участию в круглом столе приглашают-ся предприятия, оказывающие транспортные услуги, консалтинговые и рекламные агентства, предприятия питания, организации, осуществляющие пуско-наладочные и ремонтные работы, разработчики программного обеспечения и другие заинтересованные лица. Воронежский Центр научно-технической информации в рамках деловой программы планирует обсудить вопросы Энергоэффективности, энергобезопасности и энергосбережения. Комитет по информационной поддержке бизнеса Торгово-промышленной палаты Воронежской области проведет мероприятия по темам «Информационная и деловая поддержка бизнеса», «Промышленный маркетинг, инженерное консультирование инновационных малых предприятий». Банки-участники вы-ставки проведут серию презентаций «Кредитование среднего и малого бизнеса». Обсудить тему «Микрофинансирование – как инструмент преодоления последствий финансово-экономического кризиса» приглашает «Корпорация «Инвестиции».

 

С уверенностью можно сказать, что в текущих динамично меняющихся условиях рынка, участие в выставке «Воронежская область – ваш партнер» будет весьма полезно для расширения взаимовыгодного партнерства, налаживания кооперационных связей и определения дальнейших путей развития.

 

Источник: пресс-служба Выставочного центра "Вета"


Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Организатор мероприятий Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week The Netherlands 2020

Easyfairs запускает голландскую версию недели сварки Welding Week совместно с NIL (Голландский институт сварочных технологий) в Evenementenhal Gorinchem. Выставка пройдет с 6 по 8 октября 2020 года

23 октября 2019Welding Week The Netherlands 2020<

Выставка Импортозамещение 2019: цифры, факты и итоги за первую пятилетку

С 10 по 12 сентября в Крокус Экспо прошла пятая международная выставка Импортозамещение 2019, где более 130 компаний продемонстрировали свои возможности и достижения в области конкурентноспособного импортозамещения.

18 октября 2019Импортозамещение 2019<

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв