30 вопросов архитектору на MosBuild 2021

04 марта 2021 MosBuild 2021

Специальным гостем и участником первого прямого диалога с архитектором в рамках международной выставки строительных и отделочных материалов  MosBuild станет Борис Левянт, основатель и генеральный директор бюро ABD architects. Он ответит на вопросы куратора архитектурной программы выставки Александра Змеула, а также на вопросы, которые каждый желающий может задать ему онлайн или на площадке MosBuild.

 

mosbuild 2021 event

 

«Мы зададим Борису Левянту 30 самых разных вопросов – практических, философских, возможно, провокационных. 30, потому что в этом году ABD architects исполняется 30 лет, это одна из первых частных архитектурных мастерских современной России. ABD architects – это без сомнения уникальное явление, они одинаково успешно занимаются и объемной архитектурой, и интерьерами, а Борису Левянту удаётся совмещать творческое начало и управление бизнесом. Поэтому первым вопросом из тридцати, будет вопрос "Как?"», – рассказал Александр Змеул.

Встреча с Борисом Левянтом состоится 1 апреля в 11.30 в МВЦ «Крокус Экспо». Задать вопрос и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь>>>


Источник текста и фото: организаторы выставки MosBuild

Источник:

В июле состоится специализированная выставка техники и промышленного оборудования «Спецтехника 2025»

Площадка для демонстрации передовых технологий и инновационных решений в сфере спецтехники и промышленного оборудования.

03 июня 2025Спецтехника 2025<

Масштабы CTT Expo 2025: список участников и программа деловых мероприятий

С 27 по 30 мая 2025 года в Крокус Экспо, Москва состоится международная выставка строительной техники и технологий – CTT Expo.

30 апреля 2025CTT Expo 2025<

Этой осенью в Алматы состоится международная выставка пластмасс и химической промышленности «Plastex Qazaqstan 2025»

Статистические данные за 2024 год демонстрируют стабильный рост в ключевых сегментах химической индустрии и активные инвестиции.

23 апреля 2025Plastex Qazaqstan 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв