Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

5 трендов выставки HANNOVER MESSE 2017

31 марта 2017HANNOVER MESSE 2017

Остается месяц до самых ожидаемых премьер в промышленном секторе. С 24 по 28 апреля всемирно значимая Ганноверская ярмарка подведет итоги целого года и расставит приоритеты в развитии Индустрии 4.0.

Умная производственная сеть — одна из разработок, которую покажут на HANNOVER MESSE 2017. Идея в том, что гибкая система умеет анализировать данные в режиме реального времени и ставить следующую задачу по завершении текущей. Например, выбрать доступную машину, если случилась поломка, или изменить параметры. Каждое действие на этапе запоминает цифровой двойник, способный в любой момент отобразить, что сделал и где находится его физический близнец.

В результате производство не останавливается. Вы можете определять последовательность операций при помощи уникального меню, при необходимости — подключать оборудование от разных поставщиков. Эту самонастраиваемую систему придумали во Фраунгоферовском институте производственных технологий (ИПТ) в г. Аахен. 

Интересно посмотреть >>>

 HANNOVER MESSE 2017: возможности повсюду

Передовые технологии в изобилии представлены на Ганноверской ярмарке. Как и улучшенные варианты существующих наработок. 

  • Вы узнаете, как отладить бизнес-процессы благодаря «озёрам данных». Известно, что суть Big Data в возможности обрабатывать большие массивы информации с целью найти неочевидные закономерности. Поэтому явный приоритет такого хранилища не собрать, а использовать данные — выявить между ними правильные связи. Есть конкретная задача — можно поискать в группах данных (озере), после чего еще сузить анализ до набора, близкого к решению проблемы.
  • Здесь вы увидите продукты бионики. Некоторые умные материалы и покрытия — это модели, которые инженеры позаимствовали у природы. Взять давно применяемый «эффект лотоса», когда вода и грязь сворачиваются в капли и стекают по поверхности. В современной версии частицы буквально отпрыгивают — и материал самоочищается. Или антиобледенительные системы самолетов, спроектированные по принципу работы желез у лягушки. 
  • На энергетической выставке (павильон 12) вы найдете системы датчиков, измерительные приборы, ИКТ и сетевые технологии — все для того, чтобы снизить энергозатраты за счет сбора и оценки нужных данных. В Центре энергоэффективности (павильон 27) посмотреть, как сэкономить при помощи технологий и услуг по энергосбережению, а также «решения под ключ» для эффективного потребления.
  • Вы познакомитесь с  роботами и коботами последнего поколения. Премия Robotics Award   выявит лучшие технологические инновации в робототехнике для производства.   

Новые технологии, такие как большие данные, диджитализация и умные материалы, меняют промышленность и торговлю. Узнайте о возможностях, которые предлагает Индустрия 4.0, в презентациях, демо-шоу и на конференциях HANNOVER MESSE 2017.

Как пользоваться новыми технологиями с выгодой

HANNOVER MESSE остается крупнейшим на планете форумом, где бизнес и государство вместе ищут пути, как извлечь пользу из промышленных инноваций. Широкий охват дискуссии подтверждает деловая программа выставки: от диджитализации и водородного транспорта до стратегий экспорта и зарождающихся тенденций. 

Большой акцент сделан на международном сотрудничестве. В этом году внимание приковано к Польше как официальному партнеру HANNOVER MESSE 2017. Кроме обсуждений в рамках Global Business & Markets на протяжении всех дней выставки, 24 апреля пройдет бизнес-конференция Польши и Германии. 

Посетить выставку в Ганновере >>>

И еще порядка полусотни прототипов и готовых решений из 75 стран — количество актуальных разработок на HANNOVER MESSE растет ежегодно. 

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 апреля 2021Аналитика Экспо 2021 / Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв