Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

6-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2014»: уже в октябре!

05 июня 2014

6–7 октября 2014 года в Форум-Холле (Москва) состоится 6-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2014», организованный журналами «ПЛАС» и «Retail&Loyalty».

Очередной, 6-й Международный ПЛАС-Форум пройдет при активном участии представителей центральных и национальных банков стран СНГ, признанных экспертов в области банковского самообслуживания, ряда ведущих коммерческих российских и зарубежных банков, успешно реализовавших проекты банковского самообслуживания, а также сотрудников Экспертно-криминалистического центра МВД РФ и других правоохранительных структур, коммерческих банков РФ и стран СНГ, компаний-поставщиков оборудования и технологических решений.

Особый интерес участников рынка к Форуму обусловлен целым рядом факторов, в том числе, необходимостью анализа современного состояния и перспектив наличного денежного обращения, профилактики фальшивомонетничества в РФ и за рубежом, вопросами национального законодательства, растущей востребованностью аутсорсинга услуг по обслуживанию наличного денежного оборота и методологических рекомендаций, масштабным внедрением систем самообслуживания, продвижением cash-ресайклинга, актуальными вопросами кассовой работы и новыми технологиями инкассации, обострением ситуации с АТМ-фродом и др.

По оценкам организаторов Оргкомитета, 6-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2014» посетят в общей сложности более 1200 делегатов.

Оргкомитет Форума приглашает представителей индустрии принять участие в нашем мероприятии в рамках работы Конференции, networking и круглых столов. Темы и заявки на выступления принимаются Оргкомитетом до 1 сентября 2014 года.

В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее. Приглашаем вендоров выступить экспонентами нашей выставки!

Свое участие в мероприятии уже подтвердили ведущие компании-участники рынка банковского самообслуживания и налично-денежного обращения.

На официальной странице ПЛАС-Форума открыта online-регистрация.

Оргкомитет напоминает, что сотрудникам банков, розничных торговых сетей и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 20 сентября 2014 г. предоставляются бесплатно!

Определились темы форума «Вся банковская автоматизация 2016»

Несмотря на то, что Форум пройдет только осенью, ранней регистрацией воспользовались уже 300 делегатов

06 июля 2016

Решения для финансовой сферы представят на форуме «Вся банковская автоматизация»

Началась активная подготовка осеннего форума «Вся банковская автоматизация 2016»

19 мая 2016
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв