Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

25 октября 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места. 

a-a-2019-labour-protection-exhibition-congress-safe-healty-workplaces-november

Безопасное рабочее место

Выбор работодателя больше не зависит только от заработной платы или названия компании. В соответствии с растущей осведомленностью о безопасной и здоровой работе рынок проявляет растущий интерес к участию в выставках. 

«Многие компании, которые уже много лет выставляются на выставке A + A, снова вернулись, а некоторые даже расширили свою выставочную площадь. Кроме того, большое количество новых экспонентов подчеркивает важность A + A как мероприятия № 1 в мире по безопасности и гигиене труда», — говорит Вольфрам Динер, управляющий директор Messe Dusseldorf GmbH. 

A + A 2019 поставит новый рекорд — 2100 экспонентов из 64 стран. Новейшие продукты и услуги для средств индивидуальной защиты и реализации безопасных для здоровья процессов будут выставлены на более чем 78 000 м2. 

Экспонаты варьируются от корпоративной моды и эргономичной офисной мебели, защитного оборудования и программного обеспечения до корпоративных мер по защите окружающей среды, таких как противопожарная защита и управление в чрезвычайных ситуациях. 

«Ввиду существенного роста A + A мы рады возможности увеличить пространство, которое мы предлагаем, по сравнению с предыдущим мероприятием, включив новый многофункциональный зал 1», — комментирует Динер. 

Конгресс по гигиене и медицине труда

Параллельно с выставкой A + A пройдет 36-й Международный конгресс по гигиене и медицине труда в Конгресс-центре Дюссельдорфа (CCD). Его программа сосредоточена на интерактивном обмене с около 350 экспертами из политических, исследовательских кругов и специалистами по безопасности и гигиене труда. 

Самый важный конгресс в этом секторе организован Федеральной ассоциацией безопасности и гигиены труда Германии (Bundesarbeitsgemeinschaft für Sicherheit und Gesundheit bei der Arbeit — Basi). В этом году проводится более 50 мероприятий, посвященных таким актуальным вопросам, как Work 4.0, будущее работы в Европе и по всему миру, а также новый формат «Praxis Interaktiv».

Новое: зона стартапов A+A start-up zone

Новая зона стартапов A + A отпразднует премьеру в этом году. Начиная новый формат 15 международных новичков в отрасли представят:

  • сетевое программное обеспечение для поддержания безопасности на рабочем месте и управления корпоративным здоровьем, 
  • приложения виртуальной реальности для противопожарной защиты, 
  • приложения для управления опасными веществами, 
  • службы сканирования тела для цифрового определения измерений и размеров одежды, 
  • вертикально-горизонтальная система защиты от падения, 
  • цифровая платформа снабжения, 
  • средства индивидуальной защиты.

Источники текст/ фото: официальный сайт выставки A+A 2019

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<

Темы: охрана труда и безопасность — на конференции выставочной индустрии IELA Connect 2019 в Марракеше

IELA, Международная ассоциация выставочной логистики, организует следующий выпуск IELA Connect 14 октября 2019 года в Марракеше, Марокко.

03 октября 2019IELA Connect 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв