Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

ad:tech London 2011 - лучшее в Интернет-маркетинге

03 августа 2011
Уже седьмой год подряд интернет-маркетологи и рекламисты встречаются в рамках события  ad:tech London, где обсуждают последние тенденции и успехи ключевых фигур рынка, общаются с коллегами и определяют дальнейшее направление развития отрасли. 
Бренд ad:tech – это символ влияния цифровых коммуникаций на развитие бизнеса и алгоритм взаимодействия с пользователем. Мероприятие также собирает аншлаги в Токио, Нью-Йорке, Нью-Дели, Сиднее, Мельбурне, Сан-Франциско, Шанхае и Сингапуре. Единственным европейцем в плеяде ведущих представителей интерактивного маркетинга является столица Великобритании, которая в 2011 году ожидает профессионалов с 21 по 22 сентября
ad:tech London позволяет преодолеть рубеж возможностей цифровых технологий в сфере коммуникаций вне зависимости от опыта и уровня знаний, ведь и бывалым маркетологам необходимы подсказки по использованию языка «digital» и возникающих на его фоне бизнес-моделей.  
Выставка
Стенды международных компаний располагаются в отдельном зале и активно принимают посетителей во время работы дискуссионных секций. Всего на выставке представлены более 170 поставщиков ИТ-решений в области электронной коммерции, социальных медиа, рекламных сетей, мобильного маркетинга, аналитики и других сегментов цифрового маркетинга. Black Magic Media,  MarkcoMedia, Tagman, DSNR media group соседствуют с Google, Yahoo, Double Click, Facebook, Microsoft, Adobe.
 
Семинары
Программа учебно-практических занятий распределена на пять потоков и две дополнительные секции. Их посещение бесплатно.
Reach & target 
Методы геопозиционирования и генерации лидов онлайн призваны работать на монетизацию, и удержать трафик поможет таргетинг.  Главная тема расходится по веткам контекстной рекламы, доставки контента на разные платформы, в частности мобильные устройства и планшеты, сохранения показателей ранжирования сайта после его редизайна. Будут говорить о будущем видеорекламы, а также на примере кулинарного сайта Allrecipes.co.uk покажут, как бренды могут конвертировать ценность премиум-показа рекламы в конкурентное преимущество.
Data & insight
Слушателям предлагаются кейсы от Econsultancy, Sony и других по изучению новых групп потребителей через соцмедиа, доклад о роли базы данных NoSQL в рекламе,проблеме сбора и хранения информации о пользователях в режиме реального времени. Воркшоп от Weborama делает акцент на решениях для клиентов по всей Европе, призванных оптимизировать знания об аудитории и построить продуктивные, масштабируемые средства таргетирования.
Measure & analyse
На этом потоке ad:tech London 2011 рассматривается веб-аналитика 3.0, увеличение ROI партнёрских сетей посредством более точного таргетинга издателей и их аудитории, последующей этому модификации исходной страницы до идеального соответствия целям. Помимо этого, внимание уделяется пользе систем двустороннего обмена данными DSP и RTB с оглядкой на реальные примеры. Ещё одним важным моментом диспута выбрана оценка «пустых» профайлов пользователей и максимизация усилий по налаживанию контакта с потребителем. Существенен и тот факт, что маркетологи теперь не ограничиваются локальным таргетингом: инновационные инструменты служат импульсом к глобальному присутствию бренда в Интернете. 
Creativity & innovation
Тенденция «игрофикации» отражает роль  игрового формата в современной подаче контента. На семинаре пойдёт речь о положительном эффекте его интеграции с маркетинговой или контент-стратегией. Обязательно будут представлены обзоры различных историй от владельцев сайтов и маркетологов, которые  уже опробовали метод «gamify»:  продвижение товаров и услуг с помощью игр, интерактив, социальные игры. Безусловно, участники ознакомятся с новшествами создания рекламы  – от простых до полноэкранных баннеров, - позволяющими общаться с аудиторией без размещения непосредственно рекламного объявления. 
 
Engage & convert
На секции советуют, как установить отношение доверия с сообществом и лидерами мнений, и более того, UTalkMarketing выделит 3 ключевых тренда, вокруг которых будет вращаться Интернет-маркетинг в 2012 году. Участники выяснят, как с помощью LivePerson клиенты Aviva, Boots, EDF, HSBC, Sky, Ted Baker и Vodafone завлекают на свои сайты посетителей, не слишком лояльных к бренду. Здесь же уделяется внимание Твиттеру, соцсетям, партнёрским сайтам и новым социальным метрикам. Успехом своей digital-стратегии поделится TUI Travel Specialist Holiday Group. Немало времени будет посвящено e-mail маркетингу - его изменениям за последние 5 лет и виднеющимся на горизонте перспективам.
Mobile Marketing
Мобильная среда относится к ряду  ключевых маркетинговых каналов, и задача состоит в том, чтобы создать стоящий интерактивный контент и приложения. И поскольку мы наблюдаем рост популярности портативных устройств, лекторы укажут на  целый пласт возможностей для систематизации опыта в области мобильной рекламы.  Тем более персонализированный подход открывает двери для программ лояльности и отслеживания каждого этапа осуществления покупки. 
Глобальная мобильная рекламная сеть InMobi, насчитывающая 200 млн. клиентов  в более чем 125 странах, приведёт результаты исследования покупательской способности молодёжи, их взаимодействию с мобильной рекламой. Компания резюмирует лучшие практики маркетинга товаров и услуг для данной аудитории, представит линии поведения в качестве адвокатов брендов. Британская сеть VouChaCha развеет 5 главных мифов об использовании  электронных ваучеров и вкратце обрисует потенциал мобильного маркетинга.
Mobiletech поведает, как крупные игроки развивают свой бизнес с помощью мобильных платформ, к тому же на секции будет поднята тема о последних технологиях и новых мобильных сервисах. В дополнение участники сформируют основы стратегии поисковой оптимизации для улучшения мобильного трафика. 
Content & Video
Слушатели семинаров в этой ветке будут беседовать об онлайн-видео на разных платформах - от его перехода к ТВ-формату до эффективности в продвижении бренда. 
Конференция
Программа конференции будет включать выступления первых представителей таких компаний, как Forbes Media, Nike, The Guardian, AOL and Goviral, Weborama, Google, Ebay International, Amazon Web Services, NAVTEQ, Victors & Spoils. 

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв