Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Agritechnica расширяет географию участников и обновляет программу

05 августа 2015Agritechnica Hannover 2015

На сегодняшний день более 2400 экспонентов из 49 стран мира подали заявки на участие в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования Agritechnica 2015, которая состоится с 10 по 14 ноября в Ганновере.

«Количество поданных заявок примерно такое же, что и в преддверии рекордной выставки 2 года назад. Такие ранние заявки, в особенности со стороны экспонентов, а также активность посетителей подтверждают высокий интерес к ведущей мировой экспозиции Agritechnica»,– отметила руководитель проекта Фрая фон Четтритц.

Более половины зарегистрированных участников являются представителями из-за рубежа. Среди них специалисты сельского хозяйства из Италии, Нидерландов, Турции, Франции, Австрии, Польши, Китая, США, Испании, Дании, Великобритании, Финляндии и Канады.

Одной из главных причин высокой посещаемости Agritechnica организаторы Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft называют инновационный характер выставки. Крупнейший выставочный центр Ганновера раз в два года становится витриной новинок для специалистов агросервиса и сельхозмашиностроения.

Обновлённая программа Agritechnica 2015 включает в себя новые разделы. «Международный центр дистрибьюторов и сервисных служб» станет платформой для налаживания контактов с потребителями подержанной сельхозтехники, специалистов логистики и страхования. «Campus&Career» – отдельный раздел для трудоустройства и профориентации, а также повышения квалификации в отрасли сельского хозяйства. «Ложа международных посетителей в павильоне World Expo» впервые разместится в 32-м павильоне Международного выставочного комплекса Ганновера. Здесь посетители из Германии и зарубежья смогут встретиться со своими деловыми партнерами, провести переговоры и спланировать посещение выставки.


Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft.

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Лауреаты премии Agritechnica Innovation Awards 2019 в рамках сельскохозтехники выставки Agritechnica 2019

В рамках крупнейшей в мире выставки сельхозтехники Agritechnica 2019, которая проходит с 11 по 16 ноября в Ганновере, определены лауреаты премии Agritechnica Innovation Awards 2019.

11 ноября 2019Agritechnica 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв