Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Достижения российской аграрной отрасли на выставке Золотая Осень 2019

08 октября 2019Золотая осень 2019

С 9 по 12 октября на ВДНХ ЭКСПО пройдет 21-я Российская агропромышленная выставка Золотая осень 2019.

Посетители смогут узнать об инновационных разработках в сельхозотрасли, увидеть новинки техники и оборудования, лучшие породы животных и уникальные региональные продуктовые бренды. В работе выставки примут участие порядка 1500 компаний, вход бесплатный.

agropromyslennaja-vystavka-zolotaja-osen-2019-moskva-dostizhenija-rossijskoj-agrarnoj-otrasli

Экспозиция главного аграрного события страны, организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, разместится на нескольких площадках. Самая масштабная часть выставки — «Регионы России. Зарубежные страны» — расположится в зале А павильона №75.

Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК будут представлены в залах В, С и на открытой площадке в Северном сквере. Также в зале В будут собраны современные средства производства для растениеводства, оборудование для животноводства и разработки в области ветеринарии. В мобильном павильоне на Октябрьской площади в разделе «Животноводство и племенное дело» покажут лучших племенных сельскохозяйственных животных, а также разные породы пушного зверя и птицы.

В Золотой осени 2019 примут участие 50 регионов России, в том числе Брянская, Волгоградская, Калининградская области, Краснодарский, Ставропольский, Пермский края, республики Дагестан, Татарстан, Марий Эл, Крым. Особый акцент в экспозициях будет сделан на высококачественные региональные бренды, чья продукция производится из местного натурального сырья и соответствует современным требованиям экологичности.

Ожидается участие компаний из 17 иностранных государств. Традиционно будут широко представлены Беларусь, Китай, Япония, Нидерланды. Также свою продукцию для сельхозотрасли презентуют Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Польша, Украина, Франция, Чехия, Швейцария. Страной-партнером в этом году выступит Сербия, которая познакомит гостей «Золотой осени» со своими национальными продуктами питания.

В рамках деловой программы представители органов власти, руководители компаний, эксперты и специалисты обсудят важнейшие вопросы в сфере АПК. Среди них — разработка программ социально-экономического развития регионов, цифровизация, проблемы экспорта продукции, развитие органического сельского хозяйства, применение зеленой химии и экологически чистых удобрений. Кроме того, здесь наградят лучшие отечественные сельхозпредприятия за достижения высоких показателей, производство высококачественной продукции и успешное внедрение инноваций.

Также на ВДНХ 9 и 10 октября в павильоне №57 впервые пройдет Международный агропромышленный форум. Ведущие российские и зарубежные эксперты обсудят глобальные вопросы развития сельского хозяйства в России и мире.


Источник текста и фото: ВДНХ.

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Посетите выставку «DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020» бесплатно!

Эксклюзивный промокод от Expomap позволит вам бесплатно получить электронный билет на выставку

04 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв