Вход в личный кабинет
Регистрация
Благодарим за регистрацию
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения. Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Анонсы событий на ваш email
Более 78433 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду. Присоединяйтесь!
Expomap примет участие в EFEA 2026
Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2026 — одно из ключевых отраслевых мероприятий в сфере event-индустрии. В течение всех дней выставки команда Expomap будет принимать гостей на собственном стенде.
15 января 2026EFEA 2026<Уже через неделю в Санкт-Петербурге пройдет XV Евразийский Ивент Форум (EFEA)
С 21 по 23 января 2026 года профессиональное сообщество ивент-индустрии соберётся в Санкт-Петербурге для обсуждения будущего событий, делового туризма и регионального маркетинга.
12 января 2026EFEA 2026<10 декабря в Москве пройдёт VICTORY MED CONF — конференция о digital-маркетинге и репутации в медицине
Профессиональное мероприятие соберёт экспертов медицинского маркетинга, чтобы обсудить ключевые тенденции digital-коммуникаций, работу с репутацией и будущее отрасли
02 декабря 2025VICTORY MED CONF. Москва 2025<4 декабря в Екатеринбурге пройдет VICTORY CONF: Бизнес. Маркетинг. Нетворкинг
VICTORY CONF соберет маркетологов и бизнесменов, чтобы обсудить будущее digital-маркетинга и новые подходы к доверительным коммуникациям.
01 декабря 2025VICTORY CONF: БИЗНЕС. МАРКЕТИНГ. НЕТВОРКИНГ<