Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

ALUMINIUM: алюминий в главной роли. Спешите посетить показ №1!

02 сентября 2008ALUMINIUM

ALUMINIUM признана ведущей выставкой в мире, посященной алюминию. Впервые открыв свои двери в 1997 году, она переросла в важнейшее место встречи специалистов в области алюминиевой промышленности. Уникальность данного мероприятия объясняется тем, что именно здесь представлена вся цепочка производства легкого металла. На протяжении трех дней г. Эссен приобретет облик огромной выставочной площадки, где можно найти множество предложений как для поставщиков, так и для изготовителей. ALUMINIUM теперь ассоциируется с прочными деловыми связями, плодотворным сотрудничеством и укрепелением субконтрактных отношений. Показ состоится с 23 по 25 сентября в современном экспоцентре Exhibition Centre Essen и соберет более 16000 зарубежных гостей.

 

 

Ни для кого не является секретом тот факт, что спрос на алюминий и его сплавы в последнее время значительно вырос. Общемировую тенденцию в полной мере отражает выставка ALUMINIUM. Представители разных секторов смогут открыть для себя новые решения благодаря свойствам алюминия, которые позволяют многофункциональное использование данного материала. Так, его легкость незаменима в авиа- и автомобилестроении, устойчивость - в строительстве,  податливость и точность - в конструировании машин и приборов, проводимость - проектировании электрических устройств. И нельзя не упомянуть об эстетичности, наделяющей безграничными возможностями дизайнеров и мастеров упаковочного и даже ювелирного дела. Площадь экспозиции в этот раз увеличится до 55000 квадратных метров. Свыше 840 компаний из 41 страны будут присутствовать на крупнейшем профильном форуме, что на 19% больше по сравнению с  показом ALUMINIUM 2006. Состав иностранных участников будет явно превышать игроков отечественного рынка. Статус центрального события во многом подкреплен поддержкой федерации Gesamtverband der Aluminiumindustrie e.V. (GDA) и Европейской ассоциации алюминиевой промышленности ЕАА.

 

ALUMINIUM 2008 будет включать несколько тематических категорий и займет восемь залов. Выставка охватывает производственный цикл в мельчайших деталях - от обработки сырья, полуфабрикатов, металлопроката до переработки, оценки и контроля. Выставка продемонстрирует последние модели оборудования, инновационные технологии и готовые изделия, а также алюминивые продукты специального назначения. Кроме того, особенно выделяются 5 павильонов определенной направленности: быстрое прототипирование, литье, получение первичного алюминия, сварка, методы нанесения алюминиевых покрытий. Среди предприятий глобального масштаба вызовут интерес группы национальных стендов Китая, Северной Америки, Скандинавских стран, Франции и Голландии. Также в мероприятии активное участие примут компании России, Италии, Турции и других государств.  

 

В рамках ALUMINIUM в Congress Center West все дни работы выставки будет проходить конгресс, организованный немецким обществом Deutsche Gesellschaft fuer Materialkunde (DGM). Представители компаний и исследовательских учреждений будут обсуждать насущные вопросы на более чем 100 лекционных заседаниях, сгруппированных по таким темам как авиация, обработка, автомобильная промышленность и технологии работы с материалами.

 

Помимо этого, знаменательным событием ALUMINIUM станет церемония награждения European Aluminium Award, которая является самой авторитетной премией в этом секторе. Инициатором ее вручения является голландский исследовательский центр Dutch Aluminiumcenter, совместно с ассоциациями EAA, GDA и компанией–организатором выставки Reed Exhibitions Deutschland GmbH. В этом году шесть номинаций будут объединенны двумя категориями: промышленный и потребительский продукты. Каждый из них подвергается строгому анализу жюри и экспертов, основная цель которых - определить максимально положительный эффект использования алюминиевого элемента в предложенном проекте. Спонсорами вручения 5-ой Европейской премии за достижения в данной области выступят такие гиганты, как Alcan, Alcoa, Hydro и Aleris.

 

Снова ALUMINIUM будет дополнена выставкой Composite Europe, на которой будут представлены композитные материалы компаний Европы. Она будет проходить  в соседних залах выставочного центра Эссена и примет 270 экспонентов из 20 стран мира.

 

ALUMINIUM предназначена для представителей алюминиевой промышленности, производителей специализированного оборудования и материалов, разработчиков и технологов, инженерови конструкторов, предприятий машино-, авиа- и автомобилестроения, строительной, мебельной, упаковочной промышленностей, дизайнерских компаний и других специалистов. Выставка помогает сориентироваться в мире алюминиевого производства, узнать о новинках и тенденциях, обрести долгосрочных партнеров. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку ALUMINIUM, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

 

 

Подробная информация о выставке ALUMINIUM

 

Подробная информация о выставке Composite Europe

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<

Ведущее событие в промышленной сфере Северо-Запада России – международный форум Российский промышленник 2019

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный форум Российский промышленник 2019.

22 октября 2019Российский промышленник 2019<

Технологии и поставщики гибкого сварочного оборудования на выставке Weldex 2019

Крупнейшая сварочная выставка России и Восточной Европы Weldex 2019 пройдет с 15 по 18 октября в Сокольниках.

09 октября 2019Weldex 2019<

Сварочная выставка Weldex 2019: деловая программа

С 15 по 18 октября 2019 в КВЦ «Сокольники» состоится международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Деловая программа мероприятия позволит обсудить важные вопросы и перспективы отрасли.

24 сентября 2019Weldex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв