Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

ALUMINIUM CHINA - важнейшее место встречи профессионалов в области алюминиевой промышленности

23 апреля 2008

Во второй раз ALUMINIUM CHINA, главное мероприятие Азии в сфере производства алюминия, соберет мировое сообщество в провинции Гуандун - промышленной столице Китая. Этот активно развивающийся регион также является основной базой по восстановлению данного металла, так как именно здесь расположено множество заводов с огромными производственными возможностями - оборудованием для прессования и прокатки различной мощности. Мероприятие проводится в двух городах с наиболее быстрорастущей экономикой попеременно - по четным годам в г. Гуанчжоу, по нечетным - в г. Шанхае. Гуанчжоу - главный бизнес-центр страны, и хотя менее известен на мировой арене, чем Шанхай, он привлекает значительное внимание со стороны зарубежных предприятий. ALUMINIUM CHINA 2008, будучи 4-ой экспозицией, теперь стоит в рядах ведущих профильных международных показов и является обязательным в календаре профильных выставок.

 

По оценкам аналитиков, к 2011 году Китай станет абсолютным лидером в потреблении алюминия (до 36%) и увеличит мощности с общим объемом его получения 7,6 млн. тонн в год.  ALUMINIUM CHINA дает шанс расширить влияние в бизнес-среде и основным его конкурентам - Индии, России, Исландии и ОАЭ. В течение 3 дней выставка представит интересы около 300 предприятий, среди которых - Asia Aluminium Group,  CHINALCO - Aluminium Corporation of China,  DUBAL,  Guangya Aluminium Co., Ltd., Guangdong Haomei Aluminium Co., Ltd., Major Furnace Australia Pty Ltd, Pyrotek, Inc., Novelis PAE, LOI Thermprocess GmbH, S+C Marker GmbH, Shenzhen Aida Aluminium Alloys Co., Ltd. , TEKNA s.r.l., Harbin Dongsheng Metal Co., Ltd., FATA Hunter, Division of FATA S.p.A. Соответствовать требованиям рынка и растущему спросу помогает осведомленность участников о текущих изменениях и достижениях в каждом сегменте индустрии - начиная от добычи сырья и выделения чистых материалов и заканчивая получением алюминия. Выбор из широкого спектра предложений по обеспечению всего производственного цикла на ALUMINIUM CHINA - залог успешной деятельности компании.

 

Обладая уникальными свойствами и качествами, алюминий применяется в самых различных отраслях промышленности. Его проводимость, износостойкость, прочность и нетоксичность играют важную роль в машиностроении, строительстве, фармацевтике, упаковочной индустрии, сфере телекоммуникаций. На ALUMINIUM CHINA экспонируется первичный алюминий, деформируемые сплавы и литейные сплавы, фольга, слитки и брикеты металла, прессованный профиль, порошковая металлургия, катанка, химическая продукция, оборудование для обогащения алюминия, утилизация отходов. Следует отметить и особое отношение организаторов ALUMINIUM CHINA к экологической ситуации и истощению ресурсов, которое обуславливает политику промышленников. Все большее внимание уделяется снижению выбросов в окружающую среду и энергозатрат, поэтому сегодня ставка делается на максимальную экономическую эффективность и экологическую безопасность.  

 

В рамках выставки проходит форум "China Aluminium Fabrication Forum", организованный известнейшей компанией "Reed Exhibitions". Официальная конференция признана международной платформой высокого уровня для сотрудничества, обсуждения новейших технологий, последних моделей и видов оборудования, обмена опытом в области обработки алюминия. На семинарах ALUMINIUM CHINA профессионалы затрагивают важнейшие аспекты развития отрасли, ее перспективы и проблемы. Кроме того, для гостей проводится специализированный тур по крупным предприятиям региона: "Guandong Fenglu Aluminium Co. и Ltd MeiYaBao Aluminium Co., Ltd.

 

Безусловно, посещение ALUMINIUM CHINA - это шаг в будущее алюминиевой индустрии и важный маркетинговый инструмент. Выставка принимает большое количество заинтересованных деловых лиц: представителей металлургической и автомобильной промышленности, специалистов из сферы строительства, телекоммуникаций, упаковочной индустрии, электроники, производства аппаратного обеспечения. Если у Вас нет возможности поехать на выставку ALUMINIUM CHINA  в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с нами, и о Вас узнают во всем мире!

 

Подробная информация о выставке ALUMINIUM CHINA

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<

Ведущее событие в промышленной сфере Северо-Запада России – международный форум Российский промышленник 2019

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный форум Российский промышленник 2019.

22 октября 2019Российский промышленник 2019<

Технологии и поставщики гибкого сварочного оборудования на выставке Weldex 2019

Крупнейшая сварочная выставка России и Восточной Европы Weldex 2019 пройдет с 15 по 18 октября в Сокольниках.

09 октября 2019Weldex 2019<

Сварочная выставка Weldex 2019: деловая программа

С 15 по 18 октября 2019 в КВЦ «Сокольники» состоится международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Деловая программа мероприятия позволит обсудить важные вопросы и перспективы отрасли.

24 сентября 2019Weldex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв