Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Анонс конференции «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий»

21 июля 2010expoTEL 2010
22 октября 2010 года в рамках Международной выставки expoTEL 2010 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий».
Организатор конференции: компания «ТЕХЭКСПО».
Цель конференции: познакомить владельцев и руководителей предприятий различных отраслей экономики с новыми продуктами и предложениями производителей информационных технологий.
Задачи конференции: продемонстрировать руководителям и владельцам предприятий каким образом рациональное использование информационных технологий может не только снизить затраты на производство и реализацию определенной продукции и услуг предприятия, но и способствовать успешной реализации бизнес стратегии предприятия в целом. 
Как это работает, сколько это стоит и сколько времени на это понадобится – выступающие расскажут на примерах реализованных проектов. 
Многие продукты и решения, о которых пойдет речь в презентациях, вы сможете увидеть и оценить на стендах выставки expoTEL 2010.
Основные вопросы, которые будут обсуждаться в ходе конференции
• Развитие современных корпоративных информационных систем
• Управление информационной средой (структурой) на предприятии с территориально-распределенной структурой
• Развитие системы управления промышленным предприятием на основе внедрения современных информационных технологий
• Технологии и решения для создания интеллектуальной корпоративной информационной системы на предприятиях
• Интеграция информационных, технологических и бизнес систем на предприятии
• Практические вопросы при построении информационно-логистических систем на предприятиях. Пути их решения.
• Системы безопасности на предприятиях с территориально-распределенной структурой
Конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий» станет продолжением цикла мероприятий, посвященного вопросам применения информационных технологий в различных отраслях экономики. (Напомним, что в 2010 году компания «ТЕХЭКСПО» провела два мероприятия этого цикла – для транспортной и энергетической отрасли). 
Выставка и конференция соберет на своей площадке собственников и первых лиц предприятий различных отраслей экономики, технических и ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений, начальников отделов коммуникаций, администраторов корпоративных сетей. А также, представителей операторов фиксированной, мобильной и IP-связи, Интернет- провайдеров, операторов кабельных и беспроводных сетей, провайдеров мультисервисных услуг, поставщиков оборудования и системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов, представителей организаций по сертификации оборудования и технологий
Конференция «Информационные технологии и системы для успешной реализации бизнес стратегии предприятий» – часть деловой программы выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010. Полный перечень деловых мероприятий, которые пройдут во время выставки, можно просмотреть на его официальном сайте. 
 
Источник: пресс-служба компании ТЕХЭКСПО

 

 

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв