Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Анонс семинара «Как увеличить продажи в вашем магазине. Партизанский маркетинг и стимулирование сбыта»

09 апреля 2014
26 ноября 2014 г.  в рамках выставки Russian Trade Expo 2014 состоится семинар Обучающего центра Startmart Компании Клен «Как увеличить продажи в вашем магазине. Партизанский маркетинг и стимулирование сбыта». Семинар посвящен инструментам привлечения клиентов, их удержания, а также эффективной отстройки от конкурентов.  В рамках мероприятия будут рассмотрены приемы партизанского маркетинга, способы как без затрат на рекламу привлечь больше покупателей, как поднять продажи и как увеличить товарооборот, используя лишь малозатратные и бесплатные инструменты.

Семинар состоится с 14:45 до 15:45 часов в конференц-зале 69 павильона ВВЦ (Москва). Спикером выступит Директор Обучающего центра Startmart Компании Клен Наталья Кулакова.
Справка
Наталья Кулакова: Бизнес тренер и консультант. Эксперт start up и антикризисного управления. Эксперт-консультант рынка HoReCa. Специалист по маркетингу и продажам. Опыт работы: 15-и лет, на рынках FMCG, СМИ, HoReCa, B2B. Член союза журналистов России.
Семинар будет интересен: владельцам или руководителям магазинов, бутиков, офисов продаж; руководителям отделов рекламы, маркетологам, мерчандайзерам.
Участие в семинаре – бесплатное.

Источник: пресс-служба Russian Trade Expo 2014

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 июня 2022

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв