Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу» - отдых и развлечение для всей семьи

12 мая 2014

С 22 по 25 мая в Красноярске пройдет автомобильная выставка «МоторЭкпоШоу», где можно будет весело и увлекательно провести время всей семьей.

Мужчины найдут здесь автопремьеры-2014 года, побывают на «Горячей автомойке» с танцовщицами из красноярских клубов, найдут аксессуары и расходники для своих любимых авто.

Всех впечатлит дрифт-шоу на байках и спортивных машинах, выставка ретроавтомобилей и тюнингованных авто, рядом с которыми можно будет сфотографироваться. Автовладелицы найдут здесь много аксессуаров: чехлы на руль, брелоки любимых автобрендов, услуги аэрографии и др. Кром того, в субботу, 24 мая, на выставке соберутся брутальные байкеры со всего Красноярска, которые проведут громкий автопробег на своих «харлеях»!

Самым маленьким посетителям особенно понравятся «диско-автобус», где можно потанцевать и послушать музыку, велосипед, который превращается в электробайк, многочисленные автомобили-богатыри, квадроциклы и грузовики-трансформеры, за рулем которых малышам разрешат посидеть.

На автомобильной выставке в «Сибири» каждый сможет окунуться в мир мощных автомобилей и загородной романтики.

Гонки на внедорожниках по грязи за городом, тюнингованные авто и много драйва – вот что такое трофи-рейд «Грязные игры». Обычно это мероприятие проводится в июне. Так будет и в этом году, однако для посетителей «МоторЭкспоШоу» трофи-рейд начнётся на две недели раньше положенного срока.

На территории МВДЦ «Сибирь» развернется настоящий базовый лагерь соревнований. Боевые машины, палатки, таежный чай – все это можно будет увидеть и опробовать, не выезжая из города. Для самых маленьких организаторы приготовили детский городок, а для ребят постарше – гонки на радиоуправляемых багги. Кроме этого, в программе – лекции от профессионалов о подготовке автомобиля к езде по бездорожью и технике экстремального вождения. Ну и, конечно, конкурсы для всех желающих. Гостей научат «вытаскивать себя лебедкой из неприятностей» и «оказывать первую и единственную помощь другу». Всё это будет сопровождаться качественной музыкой и неформальным общением с героями и призерами «Грязных игр».

Кстати, ежедневно с 12:00 и до завершения работы выставки можно будет зарегистрироваться в качестве участника или зрителя «Грязных игр – 2014».

Также на выставке «МоторЭкспоШоу» можно будет найти много автомобильных новинок, грузовиков и мотоциклов.

Напомним, что автомобильная выставка будет работать с 22 по 25 мая (с четверга по воскресенье) в выставочном центре «Сибирь» на Авиаторов, 19. Время работы: 10.00 – 19.00.

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<

Выставка автомобильной индустрии Интеравто 2019: раскрыть потенциал и повысить конкурентоспособность отечественных производителей

Один из крупнейших в России проектов автомобильной отрасли Интеравто 2019 состоится со 2 по 5 сентября. Ознакомиться с новейшими разработками индустрии приглашают в Крокус Экспо.

27 августа 2019Интеравто 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв