Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Bauma China: в Китае строительство не останавливается. Убедитесь в этом!

20 ноября 2008BAUMA CHINA

Строительная индустрия Китая и других регионов Восточной Азии переживает стремительный подъем, в связи с чем им открываются широкие перспективы на дальнейшее будущее. Двигателем развития не только китайской, но и мировой экономики, являются несколько значимых факторов: экономия энергоресурсов, экологическая устойчивость и повышение уровня жизни населения. Следуя данным направлениям, промышленность и наука уверенно шагают в ногу со временем и результат их сотрудничества есть ни что иное, как появление новых технологий во благо всему обществу. Крупнейшая площадка для перехода на более высокий уровень организована в рамках проекта Bauma China. C 25 по 28 ноября ведущая промышленная выставка в области архитектурного планирования и градостроительства соберет в Шанхае состав компетентных профессионалов из разных уголков мира. Bauma China берет свое начало в 2002 году и сегодня может по праву называться главным отраслевым форумом азиатских государств. Раз в два года сюда съезжается около 80000 посетителей, преимущественно из КНР, Индии, Вьетнама, Японии, России, стран Западной Европы, Северной Америки. 

 

В поддержку отечественного стройкомплекса правительство Поднебесной старается привлечь максимальный объем инвестиций: активность денежных вливаний за первое полугодие 2008 превысил предыдущий показатель на 25%. Bauma China служит своего рода ответом на заинтересованность предприятий в знакомстве с актуальными веяниями и достижениями коллег, расширении партнерской сети и оценки собственных позиций на международном рынке. Впервые в мероприятии примут участие такие компании, как DOKA, HALFEN, MAN, SCANIA, PIUSI, LISSMAC, LONG GONG и JIANGSU WORLD. Кроме того, национальные стенды представителей Германии, Великобритании, Финляндии, Италии, Испании, Кореи и США позволят наладить тесные деловые контакты с лидерами индустрии. Богатая палитра продукции займет 69000 квадратных метров закрытых павильонов и 131000 квадратных метров экспоплощади под открытым небом. Столь впечатляющий размах только подтверждает значимость Bauma China на выставочной арене.

 

Для гостей доступен обширный перечень вариантов, которые в совокупности формируют целостный облик процесса планировки и застройки территорий. Свыше 1200 компаний предлагают технические и материальные ресурсы для реализации проектов по возведению зданий и сооружений, проведения работ по восстановлению и прокладке инженерных коммуникаций, строительства дорог и железодорожных путей. Bauma China представляет насосы для понижения грунтовых вод и установки для обработки арматурной стали, опалубки и леса, бетоно- и растворосмесители, виброплиты и дорожные/грунтовые виброкатки, нарезчики швов, подъемно-транспортные механизмы, экскаваторы и бульдозеры, оборудование для строительства тоннелей, трубопроводов, канализационных систем, тротуаров, проезжей части и их покрытия, компрессоры, гидравлический и пневмоинструмент, сверла, коперы и уплотнительные машины. Также экспозиция Bauma China включает конструкции для стройплощадок, приводную технику, контрольно-измерительные приборы, программные решения, запчасти и вспомогательные элементы. Немаловажной тематикой остаются грубые и отделочные строительные материалы, производство цемента, извести, гипса, гравия, дробленого камня.

 

Параллельно с выставкой Bauma China пройдет ряд рабочих встреч, презентаций и смотр немецкого строительного оборудования и технологий. Import Show состоится при содействии Министерства торговли КНР и Федерального министерства экономики и труда Германии. В ходе выступлений экспертов будут затронуты вопросы обустройства и развития городской инфраструктуры, инновационные подходы к осуществлению госпрограмм, особенности рынка других государств, сотрудничества и применения проверенных методик с учетом условий конкретного региона.

 

Посещение выставки Bauma China будет полезным не только для представителей строительных компаний, инвесторов, архитектурных бюро и научно-исследовательских учреждений, но и ИТ-разработчиков, инженеров, руководителей маркетинговых отделов и других специалистов. Если же в силу каких-либо обстоятельств Вы не можете оказаться в числе гостей Bauma China, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

Подробная информация о выставке Bauma China

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв