Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Бесценное золото Чингисхана будет найдено на выставке «Ювелирный салон Сибири»

25 марта 2013
С 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске пройдет крупнейшая в Сибирском федеральном округе VII выставка «Ювелирный салон Сибири».
Неофициальное открытие выставки традиционнно состоится в формате закрытого вечернего мероприятия Aurum Party, где пройдут презентации новых коллекций ювелирных украшений 2013 года, награждение победителей конкурса «Лучшее ювелирное украшение Сибири»
В этом году гостем Aurum Party станет легендарная немецкая группа «Чингисхан», которая посетит Сибирь впервые! «Чингисхан» собрал все самые значимые награды в мире, пластинки группы становились золотыми и платиновыми в 20 странах, а каждая из них продавалась тиражом не менее чем 20 миллионов копий. 
Спустя века после монгольских завоеваний, яркая, историческая и костюмизированная музыкальная группа из Мюнхена совершит потрясающий захват «Сибири». Коллектив порадует красноярских зрителей увлекательными мифами, таинственными легендами о бесценных исторических ценностях, золотых и серебряных украшениях, драгоценных камнях первого и Великого хана Монгольской империи Тэмуджина. Гостям вечера представится уникальная возможность найти изысканную огранку музыкального богатства золотых хитов.
На выставке «Ювелирный салон Сибири» более 130 экспонентов со всей России, из стран Европы, Азии представят эксклюзивные ювелирные украшения и изделия из золота, серебра, платины, драгоценных и полудрагоценных камней. Также будут представлены элитные часы и подарки, оборудование и ювелирное сырье, услуги по ремонту и чистке ювелирных изделий. В течение всех дней выставки на площадке будут проходить открытые семинары по определению проб и подлинности ювелирных изделий. 
В числе компаний-участников ведущие российские и европейские производители и ювелирные дома: ЮД «Ремикс» (Красноярск), Сибирский ювелирный завод (Красноярск), ЮД «Тулупов» (Екатеринбург), КАДО (Москва), Атолл (Новосибирск), Новые бриллианты Сибири (Красноярск), Уральский ювелирный завод (Москва), Фиделис (Москва), Сахаювелир (Якутск), Кустов и Ко (Кострома), Ювелирный завод «Роскошь» (Владивосток), Шико (Ростов-на-Дону) и другие.
Для сибирских ювелиров пройдет масштабный конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири». К участию в конкурсе приглашаются авторы уникальных работ, выполненных в художественном стиле, отражающих душу создателей. Победитель удостоится почетной памятной награды «Малый знак Ордена Михаила Перхина» из рук ученого секретаря Мемориального фонда Карла Фаберже, полного кавалера ордена Карла Фаберже – Скурлова Валентина Васильевича. 
Напомним, «Ювелирный салон Сибири» пройдет с 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв