Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

BIMU/SFORTEC представляет полный спектр промышленного оборудования

28 сентября 2008

Современный экспоцентр Fiera Milano вновь откроет двери для гостей мероприятия BI-MU. С 3 по 7 октября в Милан съедутся около 100000 специалистов в области машиностроения, чтобы посмотреть новинки и наладить важные деловые связи. В 26-й раз выставка продемонстрирует решения, полностью соответствующие требованиям технической базы промышленного сектора. По соседству с BI-MU будет развернута витрина субконтрактной продукции и услуг SFORTEC. Высокий уровень организации события и профессиональная подготовка его посетителей только подтверждают значимость BI-MU/SFORTEC на глобальном уровне. Теперь она станет в один ряд с ведущим профильным событием Emo (5-10 октября 2009, Милан). Помимо широкого спектра продуктов итальянских компаний, выставка включает большое количество стендов с предложениями иностранных предприятий. Среди них - предприниматели из Франции, Австрии, Швеции, Испании, Германии, Великобритании, Польши, Чехии, Турции, России, Китая, Индии, Бразилии, Мексики, Канады, США и Южной Кореи. Именно на укрепление международного сотрудничества и направлена встреча BI-MU/SFORTEC.

 

Проводимая два раза в год, BI-MU/SFORTEC способствует повышению стандартов качества и эффективности производства на всех его этапах. На 66000 квадратных метрах один из крупнейших показов оборудования, комплектующих и вспомогательных элементов предоставляют огромный выбор возможностей по модернизации и снижению издержек. Более 1800 участников привезут последние модельные ряды обрабатывающей техники, агрегатов для металлургического комплекса, изготовления инструментов и узлов, заготовок и деталей, средств автоматизации, робототехники, контрольно-измерительные приборы, CAD/CAM/CAE-программы. В разделе THE WORLD OF WELDING только члены ассоциации ANASTA, а их свыше 60, покажут новейшие аппараты для ручной сварки и станки с ЧПУ. Наряду с технологиями термической резки, включая электроэрозионную, лазерную, плазменную и газопламенную, экспозиция будет дополнена достижениями в сфере ультразвуковой и гидроабразивной обработки. Также значительное внимание BI-MU/SFORTEC уделено процессу сборки, оборудование и аксессуары для которого можно найти в секции THE WORLD OF ASSEMBLY. Здесь представлены устройства, системы и комплектующие, подъемно-транспортные машины и многое другое. 

 

В ходе BI-MU/SFORTEC состоятся семинары и обсуждения, затрагивающие актуальные проблемы отрасли. Делегаты раамотрят особенности применения изобретений и внедрения инновационных технологий. Эксперты поднимут такие вопросы, как способы литья, шлифования и полирования, нанесения покрытий, проектирования и тестирования, анализа и исследований. 

 

В это же время (2 по 5 октября) в Вероне состоится Международная выставка каменной индустрии Marmomacc. Она признана барометром существующих тенденций в строительстве, дизайнерском искусстве и технологиях работы с натуральным камнем. В 43-й раз Marmomacc станет встречей мирового масштаба, значимой для государств с развивающейся и со стабильной экономикой. Только в Италии в отрасли задействованы 60000 работников и свыше 11000 компаний, обороты которых оцениваются в 4 млрд. евро. Следуя рекордным показателям предыдущего события, в котором приняли участие более 1500 компаний из 50 стран мира и посетили 65000 специалистов из 120 государств, в 2008 показ побьет все рекорды. Экспоненты Marmomacc предложат оборудование для обработки камня, керамики, мрамора, гранита, алмазный инструмент, абразивы и химические вещества, методы реконструкции зданий и восстановления архитектурных памятников.

 

BIMU и SFORTEC  - альянс знаний, опыта, высоких технологий и стремления к совершенствованию. Посещение выставок будет полезным не только для представителей различных отраслей промышленности, строительных компаний, научно-исследовательских учреждений, но и ИТ-разработчиков, инженеров, руководителей маркетинговых отделов и других специалистов. Если же в силу каких-либо обстоятельств Вы не можете оказаться в числе гостей BIMU и SFORTEC, то воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

Подробная информация о выставке BIMU

Подробная информация о выставке SFORTEC

Подробная информация о выставке Marmomacc

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российские технологические новинки на выставке технологий нового поколения Formnext 2019

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне пройдет выставка Formnext 2019, где будет представлен национальный павильон России, организованный Российским экспортным центром.

11 ноября 2019Formnext 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв