Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Канеман, Пайн, Гоулстон 7 октября на бизнес-форуме MTT Forum 2019 в Москве

26 сентября 2019MTT Forum 2019

BBI проводят любопытный форум про эмоции, ошибочные суждения и поспешные выводы, которыми мы бессознательно руководствуемся, когда принимаем решения.

Люди — главное звено в любом бизнесе. Опыт помогает нам понимать потребности других и действовать по наитию в условиях риска и неопределенности. Однако мы не подозреваем, в какой момент интуиция может подвести.

7 октября Нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман, эксперт по переговорам Марк Гоулстон и сторонник маркетинговой стратегии «массовая кастомизация» Джозеф Пайн расскажут о том, как знания о поведенческой психологии помогают в бизнесе.

Спикеры знают, о чем говорят

В рамках выступлений вы услышите детали неочевидных, но эффективных бизнес-практик, которые основаны на психологии и поведенческой экономике.

Особый гость форума — Даниэль Канеман лауреат Нобелевской премии по экономике. Автор бестселлера «Думай медленно… решай быстро» доказал системный характер ошибок в момент принятия интуитивных решений. Канеман объяснит, как распознавать ложные подсказки мышления и находить более рациональные способы решения задач.  

Марк Гоулстон обучает искусству переговоров сотрудников ФБР и полиции, а также топ-менеджеров крупных фирм. Некоторые из собственных наработок Гоулстон изложил в книгах «Я слышу вас насквозь» и «Как разговаривать с м*даками». Сегодня его подход успешно применяют в переговорах с акулами бизнеса, террористами и даже проектными менеджерами.

Джозеф Пайн создает персонализированный клиентский опыт и консультирует компании из списка Fortune 500, помогая им продавать клиентам запоминающиеся впечатления, а не просто товары и услуги. Пайн вывел понятие «экономика впечатлений», который неоднократно проверял в деле и позже описал в одноименном бестселлере.

Специально для наших подписчиков скидка 7% по промокоду expomap

Посетить MTT Forum 2019


Источник текста и фото: официальный сайт MTT Forum 2019.

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв