Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Бизнес-семинар «Идеальный руководитель» Ицхака Кальдерона Адизеса в Москве

22 апреля 2014
Основатель и владелец группы компаний «Капитал-консалтинг» Константин Бакшт 14 мая 2014 года будет почетным гостем на семинаре автора теории фундаментальных изменений без хаоса и конфликтов Ицхака Кальдерона Адизеса. Мероприятие состоится с 9:30 до 19:00 в отеле Holiday Inn (Сокольники). Семинар «Идеальный руководитель» завершится фуршетом, на котором можно будет поделиться друг с другом впечатлениями, собственным опытом, завести новые полезные знакомства.
Ицхак Адизес является ведущим мировым специалистом по управлению и эффективному развитию бизнеса, что подтверждается рейтингом топ-100 консультантов, практикующих в сфере лидерства. Он поделится собственным успешным опытом и профессиональными секретами с владельцами и руководителями более пятисот крупных российских компаний. Ицхак Адизес основал в Соединенных Штатах Америки Adizes Institute — международное консалтинговое агентство — и уже много лет является его директором, читает лекции по теории менеджмента в Колумбийском и Стэнфордском университетах. Сорокалетний опыт взаимодействия с организациями из разных стран мира (в России это «Сбербанк» и холдинг «Сибур») позволил обобщить и сформулировать основные правила надежного развития бизнеса и предостеречь от самых распространенных ошибок.
Заявки на участие в мероприятиях принимаются по телефонам и электронной почте.

Расширение горизонтов профессиональных знаний и возможностей российских менеджеров на бизнес-выставке 4.0 Pro-Management 2019

Новая выставка Pro-Management 4.0 для обмена опытом в сфере менеджмента, где можно получить новые знания и ознакомиться с инструментами для повышения эффективности своего бизнеса, пройдет в Технопарке Сколково с 11  по 12 ноября.

21 октября 2019Pro-Management 2019<

Канеман, Пайн, Гоулстон 7 октября на бизнес-форуме MTT Forum 2019 в Москве

7 октября на бизне-форуме MTT Forum 2019 поделятся знаниями о поведенческой психологии Нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман, а также эксперт по переговорам Марк Гоулстон и сторонник маркетинговой стратегии «массовая кастомизация» Джозеф Пайн. 

26 сентября 2019MTT Forum 2019<

На форуме «Госзаказ» обсудят цифровизацию контрактной системы

На ВДНХ Экспо пройдет крупнейший в России форум в сфере госзакупок

24 апреля 2018Госзаказ 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв