no-logo

Блоггеры против маркетологов-убийц!

20 июня 2013

11-13 июля 2013 года в Москве состоится 10-й Международный Маркетинговый Съезд. В рамках подготовки к мероприятию в LiveJournal стартовал конкурс по сбору нелепых рекламных и маркетинговых решений «Детектор маркетолога-убийцы». Блоггеры выведут на чистую воду «убийц» бизнеса и публично подведут итоги конкурса на Съезде.

В течение последнего года блоггеры делали независимый аудит маркетинговых и рекламных решений более чем в 50 городах России. Оказалось, что в отличие от опыта других стран, в России количество нелепых и разорительных  решений намного превышает количество грамотных и эффективных. Блоггеры бьют тревогу! В преддверии Съезда они задались целью выяснить, почему собственники позволяют убивать свой бизнес, выявить маркетологов-убийц и создать рейтинг самых губительных маркетинговых ошибок бизнеса.

18 июня в Живом Журнале в блоге директора по маркетингу LiveJournal Олега Бармина стартовал конкурс «Детектор маркетолога-убийцы».

Помогите блоггерам докопаться до истины и вывести на чистую воду всех маркетологов-убийц бизнеса! Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого необходимо оставить комментарий, содержащий фото и описание маркетингового решения, в соответствующем посте. Итоги конкурса будут подведены на Съезде.

Напоминаем, 10-й Международный маркетинговый Съезд состоится 11-13 июля 2013 года в Москве. Съезд – это самое представительное отраслевое событие в области маркетинга, единственное, на котором собираются ведущие мировые и российские эксперты по маркетингу и развитию бизнеса, собственники среднего бизнеса, представители всех отраслей маркетинговой индустрии. В этом году участниками Съезда станут более 1000 человек.

Ключевая тема Съезда – определить, какие маркетинговые инструменты были эффективны вчера, что работает сегодня и что будет приносить прибыль бизнесу в будущем.


Источник: пресс-служба Международного Маркетингового Съезда

 

Источник:
logo 100x100

«ИНЛЕГМАШ-2026»: выставка оборудования для текстильной промышленности пройдет на новой площадке

ИНЛЕГМАШ-2026 — международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности — пройдет 16–19 марта 2026 года в Москве в ВК «Тимирязев Центр» в рамках Российской текстильной недели.

12 марта 2026Инлегмаш 2026<
logo 100x100

Мастера ножевого искусства представят свои работы на выставке «Клинок – традиции и современность»

Со 2 по 5 апреля 2026 года в Москве состоится выставка «Клинок – традиции и современность», которая объединит мастеров, производителей и поклонников ножевой культуры, представив новинки отрасли, мастер-классы и тематическую программу.

12 марта 2026Клинок в Москве. Весна 2026<
logo 100x100

Выставка «Игрушка Маркет 2026» откроется в Москве уже через неделю

С 17 по 19 марта 2026 года пройдет выставка «Игрушка. Маркет 2026», объединяющая производителей, поставщиков и закупщиков детских товаров, игрушек и канцелярии. Мероприятие соберет представителей розничных сетей, маркетплейсов и оптовых компаний.

11 марта 2026Игрушка Маркет 2026<
logo 100x100

BabyLifeExpo 2026 объединит производителей детских товаров и экспертов по материнству

21–22 марта 2026 года пройдет BabyLife Expo — выставка товаров и услуг для будущих родителей и семей с детьми. Мероприятие объединит производителей детских товаров, экспертов и специалистов в сфере материнства и детства.

11 марта 2026BabyLifeExpo 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв