Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Более 300 делегаций подтвердили участие в Тюменском нефтегазовом форуме 2021

07 сентября 2021Тюменский нефтегазовый форум 2021

В 2021 году Тюменский нефтегазовый форум посетят гости из-за рубежа, а ряд компаний посетят Форум впервые. Уже зарегистрировалось более 300 делегаций, в том числе делегация Казахстана и Франко-Российской палаты. 

Впервые за всю историю Тюменского нефтегазового форума в нем примут участие более 300 делегаций различных компаний. Помимо традиционных партнеров, таких как «Газпром нефть», Лукойл, Сургутнефтегаз, ПАО «НОВАТЭК», ТИУ, ТюмГУ, «Цифра», Концерн ВКО «Алмаз – Антей» к Форуму присоединись новые компании: Газпромбанк, Промсвязбанк, ГК Astra Linux, Huawei, ПАО «ЯТЭК», Группа Компаний ВТС, «ГринЭко Инвест», «Лаборатория Касперского» и многие другие. 

К списку крупных нефтегазовых компаний впервые добавилась компания «Транснефть». В состав делегации войдут вице-президент предприятия Павел Ревель-Муроз и главный механик Павел Шотер. Они также примут участие в совещании 15 сентября с вице-премьером РФ Юрием Борисовым, посвященном взаимодействию предприятий ОПК и ТЭК. Напомним, Юрий Борисов входит в Оргкомитет TNF и посетит Форум уже второй раз. Благодаря высокому уровню спикеров и актуальности обсуждаемых тем на TNF принимаются стратегически важные решения, что в конечном итоге определяет развитие нефтегазовой отрасли. 

 

tnf-2021

 

На Форуме обсуждаются вопросы и международного уровня, включающие глобальную энергетическую повестку. Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев отмечает: «В прошлом году, ввиду известных ограничений, очное участие зарубежных гостей было ограничено. В этом году возможностей для участия будет больше, и мы будем рады пригласить участников из других стран». Так, впервые на Форум приедут участники из Казахстана. Пантелеев отметил, что у коллег из республики накоплен большой опыт в нефтегазовой отрасли, внедряются самые современные технологии. На выставке TNF Казахстан разместит уникальную экспозицию разработок и достижений нефтегазовой отрасли страны.

Форум посетит и делегация Франко-российской Торгово-промышленной палаты (CCI France Russie). Она организует для своих компаний-членов бизнес-миссию. Как сообщили пресс-службе Форума, в состав делегации войдут представители шести международных компаний, многие уже давно представлены на российском рынке: Aggreko (распределенная энергогенерация), E.On Connecting Energies (энергетика), Schneider Electric (управление электроэнергией), Soprema (строительные материалы), Sodexo (организация питания), Sundyne (центробежные насосы и компрессоры). Руководители компаний-членов CCI France Russie выступят спикерами деловой программы и поделятся прогнозами развития технологий и услуг для нефтегазовой отрасли. На полях Форума Франко-российская ТПП организует для своих делегатов встречи с правительством Тюменской области и предпринимателями.

Организаторами TNF 2021 выступают Правительство РФ и Правительство Тюменской области. Форум пройдёт в Западно-Сибирском Инновационном Центре с 14 по 16 сентября с соблюдением всех мер эпидбезопасности и включает в себя более 30 мероприятий. 

 

Принять участие в форуме

 

Источник информации и фото: организаторы Тюменского нефтегазового форума

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Апрельская ярмарка «Самоцветный развал» пройдёт в ближайшие выходные в Москве

Мероприятие, ориентированное на коллекционеров и любителей природного камня, камнеобработчиков, работников геологических и минералогических музеев, школьников и студентов, приурочено ко Дню геолога.

04 апреля 2024Самоцветный развал. Апрель 2024<

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв