Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Более 400 производителей представят оборудование на Securika Moscow 2019

21 декабря 2018Securika Moscow 2019

С 19 по 22 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр» состоится крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow.

Securika Moscow — единственная в России выставка, на которой широко представлены все группы оборудования для обеспечения безопасности. На выставке более 400 российских и зарубежных производителей и поставщиков представят широкий выбор оборудования для комплексного оснащения системами безопасности любых предприятий и объектов.

Проектно-монтажные организации, строители, девелоперы, управляющие компании, представители заводов, добывающей промышленности, энергетики, банков, транспорта и телекома, ритейл – специалисты из десятков индустрий ежегодно посещают Securika Moscow, чтобы найти оптимальные решения для оснащения системами безопасности и противопожарной защиты предприятий и объектов. Рост аудитории конечных заказчиков превысил 23 % в 2018 году или 3 213 представителя предприятий ключевых отраслей с конкретными запросами в адрес участников.

Securika Moscow посещают представители компаний: X5 Retail Group, IKEA, ООО Газпромнефть, ГУП Мосгортранс, ГУП Моспромстрой, Yandex, Ростелеком, Мегафон, ГУП Московский Метрополитен, ЗАО «ТРАНСМАШХОЛДИНГ», МЧС Центроспас, ПАО ГМК Норильский Никель и многие другие.

Оптимальные решения для предприятий

В 2019 году более 400 производителей и поставщиков представят широкий выбор систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, идентификации, охраны периметра, интегрированных систем безопасности, охранных и пожарных сигнализаций.

В выставке Securika Moscow 2019 уже принимают участие: Аргус-Спектр, Болид, Бевард, IDIS, Qtech, НПА Рубеж, ТД Тинко, Нита, СТА+, ITK, ITV, DSSL, Амиком, BAS IP, Секьюрити Эксперт, Siemens, Gate, Hikvision, Dahua, Промет, Урмет Интерком, Симметрон, ISBC, Огнеза, Ира-Пром, SIGUR, Викинг, Огнеборец, Wagner, Пожарная автоматика, Полисервис, Кофулсо и многие другие.

Среди дебютантов выставки: Safe-logic, Parsec, SPRAYLAB, Сталт, Центр речевых технологий, Carddex, ISD, Инфоматика, Д-Профиль, Telegrin, Некст и другие.

Выставка из года в год демонстрирует уверенный рост показателей. Среди вернувшихся участников: ISS, Fermax, Возрождение, Tatris, ON-COM, Cибирский проект, АГ Альянс, Grundig, Электроника.

Насыщенная деловая программа

Securika Moscow традиционно сопровождает насыщенная деловая программа, которая является платформой для открытого диалога, обмена опытом и повышения компетенций в области обеспечения безопасности объектов любой сложности.

В фокусе – российский и международный опыт решения задач в сфере безопасности для разных отраслей (промышленность, транспорт, ритейл, финансы и пр.), разбор практических ситуаций, дискуссии о точках ростах бизнеса и презентации инновационных технологий.

Получите электронный билет на сайте выставки.

Уровень доверия к бренду юбилейной Securika Moscow 2019 со стороны спонсоров является рекордным. В этом году выставку поддерживает 6 партнеров:

  • Генеральный партнер – компания Hikvision
  • Официальным спонсором раздела «Противопожарная защита» стала компания ИСП
  • Cпонсор лент бейджей посетителей –компания Sigur
  • Официальный спонсор  -  компания Dahua
  • Официальный спонсор – компания Safe Logic
  • Технологический партнер – компания Insentry

Ждем встречи в Вами, с 19-22 марта, в ЦВК «Экспоцентр», 2 и 8 павильоны.
 

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв