Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Большую стирку устроят на новой выставке «ЭкспоКлининг»

09 февраля 2015ЭкспоКлининг 2015
9-11 апреля 2015 года в центре выставочной деятельности Сибири – Красноярске – начнет свою работу новая выставка «ЭкспоКлининг», где будут представлены всевозможные товары и услуги в области профессиональной уборки.
Этот специализированный проект будет интересен широкому кругу посетителей – не только тем, кто предоставляет услуги клининга, но и тем, кто в них нуждается – руководителям предприятий, офисных и торговых центров, гостиниц, кафе и ресторанов, количество которых в Красноярске увеличивается год от года. Поэтому на выставке «ЭкспоКлининг» будут представлены продукты и системы, обеспечивающие чистоту различных помещений. Проект включит в себя несколько основных разделов, среди которых:
  • Уход за полом
  • Ручная уборка
  • Санитарно-гигиенические средства
  • Кухонное оборудование
  • Оборудование для химчисток и прачечных
  • Услуги профессиональной уборки
На выставке «Экспоклининг» будет представлен широкий спектр высококачественной бытовой химии, расходных материалов и современной техники для наведения чистоты – моп-системы, поломоечные машины и промышленные пылесосы, полировальные и стиральные машины, парогенетарторы. Важно, что всю профессиональную чистящую и моющую технику можно будет увидеть в процессе работы. «Большую стирку» участники устроят прямо на выставочных площадках!
В рамках деловой программы специалисты расскажут об особенностях применения тех или иных чистящих средств и оборудования для уборки. Запланирован даже ряд семинаров и практических занятий по уходу за различными поверхностями.
Новая выставка «ЭкспоКлининг» будет работать 9-11 апреля одновременно с Сибирским форумом гостеприимства HoReCa, который соберет лидеров гостиничного и ресторанного бизнеса со всей России.

Началась регистрация на выставку индустрии чистоты Clean Expo Moscow | Pulire 2019

С 29 по 31 октября 2019 года в «Крокус Экспо» пройдет международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки Clean Expo Moscow | Pulire 2019.

13 августа 2019Clean Expo Moscow | Pulire 2019<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв