Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Борьба с терроризмом: зарубежный опыт на выставке Counter Terror Expo

11 июля 2011
Реальная угроза стабильности в мире усилилась с беспорядками на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Ветер перемен несёт опасения в страны Европы и Америку, в связи с чем профессионалы в области безопасности садятся за стол переговоров и принимаются за создание системы противодействия терроризма. 
Первая специализированная выставка, посвящённая данному вопросу, состоялась в Лондоне в 2008 году. Практически экспериментальный проект заявил о себе неожиданными результатами, и теперь Counter Terror Expo привлекает свыше 400 участников и 7500 посетителей. Самая крупная выставка технологий и средств борьбы с терроризмом стала главным местом встречи представителей властей, армии и силовых структур на глобальном уровне. 
Организатор британской Counter Terror Expo – компания Clarion Events запускает аналог выставки в США. С 16 по 17 мая 2012 года экспоцентр г. Вашингтон Walter E. Washington Convention Center будет отдан под стенды единственного в своём роде мероприятия на территории Штатов. Показ соберёт передовых разработчиков, федеральные и региональные учреждения и всех специалистов, кто ответственен за обеспечение безопасности в государственном и частном секторах.   
Counter Terror Expo US ожидает 150 экспертов, которые будут обсуждать стратегические проблемы и формировать будущую политику. По мере того как нарастает напряжение, североамериканский филиал Clarion Events видит прямую необходимость в локальном событии подобной тематики. Это поможет выявить бреши и в дальнейшем снизить риск террористических актов.
Выставка намерена предоставить около 4600 кв. метров двумстам иностранным и национальным компаниям, которые приедут с собственными технологиями, оборудованиями, новейшими разработками и перспективными идеями. Одновременно с экспозицией пройдёт конференция для специалистов, охватывающая все аспекты контртерроризма.
Counter Terror Expo открыта только для профессиональной публики, регистрация обязательна.

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв