Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Будущее за мобильностью? Узнайте об этом первыми, посетив выставку International CES 2011!

06 декабря 2010

Одним из главных событий в календаре выставочных мероприятий, посвященных цифровым технологиям, уже более 40 лет является Международная выставка потребительской электроники в Лас-Вегасе. С 6 по 9 января на ведущей площадке города будет действовать масштабная экспозиция инновационных продуктов электронной промышленности. International CES 2011 вновь соберет ведущие компании мира, которые за год успели запустить грандиозные проекты и расширить спектр предложений.

Рынок потребительской электроники настолько стремительно развивается, что требует от специалистов отрасли постоянного изучения. Именно International CES предоставляет возможность ознакомиться со всеми основными тенденциями в одном месте, благодаря чему выставка пользуется огромной популярностью. Каждый раз CES расставляет акценты на наиболее актуальных направлениях, и 2011 год не является исключением.

Ведущий экономист и директор по исследованиям Ассоциации производителей потребительской электроники (CEA) Шон Дубравач выделил несколько самых ожидаемых трендов будущего года:

- планшетные ПК. Выпустив iPad, компания Apple, несомненно, повлияла на мобильную компьютерную среду. Анонсировано свыше 80 планшетников, которые увидят свет на CES 2011. Конкуренция очень высока, поэтому указанные параметры каждого продукта включают вид ОС, размер экрана, цвет и доступные приложения. Выставка также порадует неимоверным количеством аксессуаров (кейсов и сумок), а также девайсов с поддержкой Bluetooth, специально созданных для мобильно-планшетных платформ;
- 3D-технологии. Помимо немалого выбора телевизоров, Blu-ray плееров и аудио/видео-ресиверов, на CES 2010 впервые для широкой публики вещал канал в 3D-формате. В этот раз мы увидим более совершенные модели, равно как и решения для просмотра контента в трехмерном изображении, стандартов для которых пока не существует. CES 2011 продемонстрирует автостереоскопические 3D-мониторы, не требующие дополнительных приспособлений (очков и шлема). Кроме того, предполагается презентация оборудования для транспортных средств, мобильных устройств и систем "digital signage", способных воспроизводить 3D-картинку;
- устройства, функционирующие через Интернет. Хотя линейке телевизоров уделяется значительное внимание, некоторые прогнозируют их исчезнование с полок магазинов в течение 10 лет. Но потребители, в основной своей массе, не списывают их со счетов. На CES 2011 ожидается разнообразие декодеров каналов кабельного телевидения и сопутствующего оборудования. Вообще, выставка должна поразить ассортиментом дисплеев, принтеров, видео- и фотоаппаратов и многих других Интернет-ориентированных устройств.
- приложения. Данная тематика охватит CES 2011 и, по словам Шона Дубровача, это будет первый год, когда техническое обеспечение не будет представлено без приложений. Управление и контроль станут рассматриваться в общем ключе, позволяя конечному потребителю с помощью одного устройства осуществлять действия над другим. Это и телевизоры, и ПК, и цифровые дисплеи такие, как рамки для просмотра фотографий. Также можно будет узнать об использовании подобных технологий в области здравоохранения и спорта.

CES 2011 обязательно внесет свои коррективы и определенно расширит список новшеств. Выставка если не определяет будущее цифровых технологий, то, наверняка, дает толчок к развитию индустрии в том или ином направлении. International CES 2011 становится местом встречи топ-менеджеров и бизнес-аналитиков, технических специалистов и девелоперов, представителей крупных профильных изданий и торговых компаний! 

Условия посещения, заказ услуг  и  Подробная информация о выставке International CES 2011 


Источник: выставочный портал Expomap.Ru, Валерия Селезнева

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 ноября 2020photokina 2022<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв