В Москве проходит форум деловых инициатив "Израиль-Россия 2015". Форум организуется Израильско-Российским Деловым Советом при поддержке Посольства Государства Израиль в РФ.
Цель форума – установление диалога между израильскими компаниями и представителями российских структур власти и деловых кругов, выявление направлений перспективного сотрудничества, использование опыта израильских инноваций, расширение торгово-экономических связей между Государством Израиль и Россией. Участникам израильской и российской делегаций представят презентации существующих инвестиционных проектов, что даст возможность для поиска партнеров, привлечения инновационных технологий и инвестиций.
Сопредседатели Комиссии Аркадий Дворкович, заместитель председателя правительства Российской Федерации и Зеэв Элькин, министр абсорбции и по делам Иерусалима и диаспоры.
"Форум будет способствовать установлению прямых партнерских связей между израильскими и российскими компаниями, содействовать укреплению делового сотрудничества, а также улучшению перспектив создания совместного бизнеса", - говорит председатель Израильско-Российского делового совета Теймураз Хихинашвили.
"Московская область сотрудничает с израильскими компаниями в вопросах медицины, сельского хозяйства, безопасности и жилищно-коммунального хозяйства, двусторонний товарооборот составил более 95,3 млн долларов. Нам важно наращивать темпы сотрудничества и дальше. "Форум деловых инициатив: Россия-Израиль 2015" дает нам возможность представить возможности Московской области. Особо отмечу - приоритетными и наиболее перспективными для наших партнеров считаем программу индустриальных парков и программу развития наукоградов и технико-внедренческих зон вокруг них", - заметил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.
В рамках форума руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев представит инвестиционный потенциал Московской области и расскажет о деятельности Корпорации развития Московской области.
В работе форума примут участие представители государственных органов и деловых кругов Израиля и России. Почетными гостями Форума станут Министр абсорбции и по делам Иерусалима и диаспоры Зеэв Элькин, заместитель Премьер-Министра Республики Татарстан, Полномочный представитель Республики Татарстан в РФ Равиль Ахметшина, Министр Правительства Москвы – руководитель Департамента по внешнеэкономическим и международным связям Сергей Черемин, глава Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талья Минуллина, Уполномоченный при Президенте РФ по правам предпринимателей Борис Титов.
Форум деловых инициатив "Израиль-Россия 2015" организован Израильско-Российским деловым советом при поддержке Посольства Государства Израиль в РФ.
Израильско-Российский деловой совет – общественная организация, созданная в 2010 году с целью увеличить объемы двухсторонней торговли и взаимных инвестиций между Израилем и Россией. С 2012 года председателем делового совета является Т.Ю. Хихинашвили. Основными задачами являются содействие бизнесу при работе с государственными структурами для снятия бюрократических преград, сопровождение инвесторов в их деятельности в Израиле и России, помощь в поиске интересных проектов и подходящих партнеров для реализации совместных проектов.
Источник: Министерство инвестиций и инноваций
Московской Области.
Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы
Среди самых интересных событий деловой программы Недели — Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» и конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day
03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020
В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok
29 января 2020Licensing World Russia 2020<Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020
Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».
24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<Эксперты UFI выпустили новый отчет о важности сотрудничества в выставочной индустрии
Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI выпустила новое исследование: информационный отчет о важности партнерства в выставочной индустрии. Результаты содержат исследования, аналитические материалы и примеры передового опыта для поддержки эффективной деятельности по поиску партнеров во всей отрасли.
04 декабря 2019