Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

27 января 2020АГРОФАРМ 2020

Молодые фермеры с большими амбициями, новыми идеями и нестандартным подходом — будущее агропромышленной отрасли. Поэтому так важно поддержать начинающих предпринимателей села, сформировать у них четкое понимание, как работает и с чего начинается бизнес в сельском хозяйстве.

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020", которая пройдет на ВДНХ 4 — 6 февраля 2020 г., будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой запланированы учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства. Посетители выставки смогут узнать способы повышения рентабельности фермы, получить новейшие сведения о программах государственной поддержки предпринимателей, проконсультироваться с ведущими игроками рынка (представителями Корпорации малого и среднего предпринимательства, «Россельхозбанка», Х5 Retail Group, Ассоциации компаний розничной торговли, московской школы управления «Сколково», компании Х-amo). Эксперты выставки окажут помощь в оформлении заявок на кредиты или гарантии.

Семинары, практикумы, круглые столы, закупочные сессии в «Бизнес-школе фермера» будут проходить 5 и 6 февраля. Миссией программы является вовлечение и обучение фермеров нового поколения, которые будут производить экологически безопасные продукты, способные составить конкуренцию мясу и молоку из-за рубежа и занять достойное место на полках российских магазинов и в продуктовой корзине отечественного потребителя. 

 

 

За годы работы выставка «АГРОФАРМ» стала центром деловой активности в сфере сельского хозяйства, привлекающим начинающих специалистов и опытных представителей экспертного, научного и делового сообщества. Насыщенная деловая программа «АГРОФАРМ-2020» рассчитана на широкий круг специалистов агропромышленной отрасли: 

  • руководителей агрохолдингов,
  • владельцев фермерских хозяйств, 
  • представителей малого и среднего фермерского бизнеса, 
  • сельскохозяйственных товаропроизводителей, которые работают в формате «от поля до прилавка», 
  • начинающих предпринимателей;
  • сельскохозяйственных потребительских кооперативов и др.

В 2020 году среди ключевых тем деловой программы выставки — новые направления животноводства (аквакультура, пчеловодство и коневодство), нововведения в программах поддержки агробизнеса, применение цифровых технологий в АПК.

Получите бесплатный билет, зарегистрировавшись в качестве посетителя на «АГРОФАРМ-2020».


Источник текста и фото: оргкомитет выставки "АГРОФАРМ-2020"

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Выставочный совет международной выставки животноводства АГРОФАРМ 2020 обсудил долгосрочные перспективы развития

20 декабря на ВДНХ прошло заседание Выставочного совета АГРОФАРМ 2020 где были высказаны идеи и предложения по развитию выставки. АГРОФАРМ 2020 пройдет с 4 по 6 февраля традиционно на ВДНХ.

24 декабря 2019АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв