Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Международный автобусный салон Busworld Russia впервые пройдет в России

23 ноября 2015Busworld Russia powered by Autotrans 2016

В г. Кортрейк (Бельгия) 17 октября 2015 на выставке Busworld состоялось подписание партнерского соглашения между компаниями ITEMF Expo и Busworld International о проведении в России выставки Busworld Russia powered by Autotrans.

Международный автобусный салон Busworld Russia 2016 пройдет 25 - 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2. Выставка будет проходить раз в два года, чередуясь с грузовым автосалоном Comtrans в Москве. Ожидается поддержка следующих государственных органов, министерств и союзов: Министерство транспорта Российской Федерации, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, РАС (Российский Автотранспортный Союз), НП ОАР (Некоммерческое партнерство «Объединение Автопроизводителей России»), АЕВ (Ассоциация Европейского Бизнеса), IRU (International Road Transport Union), РСПП (Российский Союз Промышленников и Предпринимателей).

Автобусный салон представит следующие разделы:

  • Городские автобусы
  • Туристические автобусы
  • Автобусы малого и особого малого класса
  • Вахтовые автобусы и автобусы специального назначения
  • Автобусные кузовостроители
  • Комплектующие и запасные части
  • Системы поддержки и обслуживания
  • Инструмент и ремонтное оборудование
  • Аксессуары
  • Смазочные материалы
  • Шины
  • Лизинговые и страховые услуги

Целесообразность и востребованность проведения специализированного мероприятия для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта, оборудования и услуг в сфере пассажирских автоперевозок вызваны следующими факторами: растущий рынок пассажирских автоперевозок и расширение сети действующих маршрутов; развитие внутреннего туризма в России; предстоящие значимые культурные, спортивные и иные события (включая чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России); изменение в государственном регулировании, направленное на ускоренное обновление парков пассажирского автотранспорта.

Конференции и семинары на Busworld Russia 2016

Busworld Russia будет сопровождаться широкой деловой программой Busworld Academy в партнерстве с International Road Transport Union (IRU). Busworld Academy является платформой знаний для международной автобусной отрасли. Используя всемирную сеть экспонентов, операторов, ученых, журналистов, инженеров и других специалистов отрасли, Busworld ориентирует профессионалов в правильном направлении. Все предоставляемая информация и знания категоризированы по следующим темам: безопасность, устойчивость и комфорт. Busworld Academy делится этой информацией с помощью семинаров, мероприятий для поиска и развития деловых связей, а также платформы онлайн экспертов.

Одним из ключевых мероприятий в рамках выставки также станет 16-я ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», который за время своего многолетнего существования приобрел статус самого авторитетного мероприятия отрасли. Цель конкурса – на основании экспертного мнения членов жюри выявить лучший коммерческий автомобиль года в России в категориях «Автобус года», «Грузовик года», «Фургон года», «Перспектива года», а также определить победителя номинации «Специальный приз».


Источник: Busworld Russia

До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!

Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).

18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<

Расширенная образовательная программа на выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019

На Североамериканской выставке коммерческих транспортных средств NACV 2019 (28 — 31 октября, Атланта) участники могут рассчитывать на масштабное мероприятие: больше экспонентов на гораздо большем пространстве, а также увеличена и деловая программа, состоящая из конференций и учебных занятий.

09 сентября 2019NACV 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв