Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

C 16 по 20 апреля 2007 г. в Ганновере (Германия) пройдет технологическое событие мировой значимости - ежегодня выставка HANNOVER MESSE

02 апреля 2007HANNOVER MESSE

Выставка "HANNOVER MESSE "

 

Выставка  “Hannover-Messe”- одно из главных деловых событий года в сфере ведущих отраслей современной индустрии. Уже почти 60 лет HANNOVER MESSE играет роль ведущего рынка перспективных технологий, материалов и идей. Выставка представляет собой уникальное сочетание специализации и глобальной интеграции, широчайший обзор актуальных тенденций технического развития и решений, открывающих принципиально новые возможности и перспективы.

В рамках данной промышленной выставки  с 16 по 20 апреля 2006г. в мире пройдут десять независимых мероприятий, объединенных в одно время под одной крышей: "Исследования и технологии”,  "Технологии и автоматизации","Промышленные технологии, инновации и автоматизации", "Энергетические технологии", "Прикладные техналогии, микросистемы и нанатехнологии", "Интеграционные процессы", "Электропередачи", "Вакуумные технологии", "Решения по частной модуляции",  "Технологии трубопроводов".

На выставке "HANNOVER MESSE", проходившей в 2005 году, Россия впервые получила статус «страны-партнера», где участие Президента Российской Федерации В.В. Путина вместе с Федеральным канцлером ФРГ Г. Шредером на церемонии открытия российской экспозиции и в деловой программе придало особую значимость указанному событию. В 2005-2006гг. масштабная российская экспозиция, получила высокую оценку со стороны международных политических и деловых кругов, а также средств массовой информации, что в немалой степени способствовало укреплению имиджа России на международном уровне.

В целом выставка "HANNOVER MESSE-2007"  и ее обширная программа конгрессов, симпозиумов и семинаров станет эффективным инструментом содействия развитию экспорта, привлечению инвестиций, расширению международной кооперации. Посещение выставки  позволит получить  уникальную информацию в сфере промышленного бизнеса, быть в курсе последних достижений технологии, а также   наладить контакты с  потенциальными партнерами.  

Информация о выставке  "HANNOVER MESSE-2007"

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв