no-logo

CeBIT 2011 умело управляет выводом данных. Убедитесь в этом!

25 января 2011
По результатам исследований во многих компаниях пренебрегают современными решениями по управлению выводом данных. Как правило, печатная инфраструктура неэффективна, оборудование и технологии устарели, что мешает использовать потенциал оптимизации рабочих процессов и снижения затрат. Автоматизированные системы не только экономят время, но и повышают надёжность бизнес-процессов. Их бесспорное преимущество состоит в высокой продуктивности опытных сотрудников и, как результат, полном удовлетворении запросов заказчиков.
Как ведущая выставка цифровой индустрии в мире, CeBIT 2011 окажет должное внимание данной теме и продемонстрирует большой выбор технических средств и программных решений. Посетители узнают о новинках как на самой экспозиции, так и в рамках обсуждений на специализированных конференциях и круглых столах.
Печать на раз
В CeBIT 2011 впервые примет участие Немецкая ассоциация управления офисной деятельностью (BBW) в качестве организатора профильной конференции. 3 марта члены Ассоциации и другие профессионалы рассмотрят все аспекты технологии управления выводом данных, маркетинговые стратегии и услуги. "Представляя интересы компаний, специализирующихся на продаже оргтехники, мы рады помочь членам ассоциации как можно раньше освоить передовые технологии" - заявил Томас Гроткопп (Thomas Grothkopp), управляющий директор BBW.   
Главный упор будет сделан на презентациях лучших практик, с тем чтобы слушатели получили практические навыки и приобрели опыт применения новейших методов работы.  CeBIT предлагает наиболее актуальную информацию в данной области и признана идеальным местом встречи компетентных собеседников.
которая также окажет поддержку в решении вопроса об оптимизации печати. 2 марта состоится мероприятие для компаний-членов Ассоциации DOXNET, которые представляют различные сегменты бизнеса – от банковских, финансовых и консалтинговых услуг, страхования и торговли до производства оборудования и разработки программного обеспечения.  
Всё просто: "Managed Print Services Park"  
Тематический раздел "Managed Print Services Park" (MPS) освещает полный спектр сервисов для построения печатной инфраструктуры. Авторитетные экспоненты - Canon, Océ, Xerox, BFLeasing, Riso, Genossenschaften Soennecken, Büroring – заинтересуют профессионалов предложениями для достижения максимальных результатов. Инновационные продукты объединяют процессы производства, печати, копирования и сканирования документов, способны быстро обрабатывать большие объёмы.
Новый участник выставки CeBIT 2011 - Ассоциация организационных и информационных систем (VOI) - экспонирует первый профессиональный центр управления выводом данных, представленный около 30-ю компаниями. В Зале 3 будет реализована вся цепочка процесса работы с документами, от их создания до распределения, в разных форматах и посредством нескольких каналов. VOI будет представлена на большом партнерском стенде в разделе "ECM Area", в которой будут собраны ведущие поставщики средств управления корпоративным контентом, в том числе d.velop, DocuWare, EASY, ELO, Optimal Systems и windream. Таким образом, CeBIT 2011 является выставкой решений и сервисов во всех аспектах организационной деятельности офиса.

Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева
logo 100x100

ExpoElectronica 2026 в Москве: электроника и цифровые технологии объединятся на одной площадке

Выставка электронных компонентов, производства электроники и цифровых технологий пройдет в Москве совместно с ExpoCifra, объединив 750+ участников и деловую программу отрасли.

18 марта 2026
logo 100x100

DS-CONF 2026: через несколько дней в Москве обсудят практическое применение искусственного интеллекта в бизнесе

22 марта 2026 года в Москве пройдет DS-CONF 2026 — конференция о применении искусственного интеллекта и цифровых технологий в бизнесе. Мероприятие объединит предпринимателей, разработчиков, стартапы и экспертов для обсуждения практических кейсов внедрения ИИ и автоматизации процессов.

16 марта 2026
logo 100x100

«ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте: ключевая площадка промышленного диалога в 2026 году

Выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — ключевая международная платформа торгово-промышленного сотрудничества в Центральноазиатском регионе — пройдет в Ташкенте с 20 по 22 апреля 2026 года. 

21 января 2026
logo 100x100

Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты

Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн

05 ноября 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв