Компания «Дойче Мессе РУС», организатор международной выставки складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA и международной выставки транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK, объявила о переносе этих двух выставок.
Также объявлена новая дата проведения: CeMAT RUSSIA и TRANSPACK пройдут с 21 по 23 сентября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1).
«Продолжающийся корона кризис вносит свои поправки в график мероприятий этого года. Постоянный перенос открытия границ РФ и неблагоприятная эпидемиологическая ситуация в ряде регионов страны ставят под угрозу участие в выставке зарубежных компаний и региональных производителей, которых более половины от общего числа экспонентов. Мы приняли решение о проведении выставок CeMAT RUSSIA и TRANSPACK в традиционном формате в следующем году. Проведение выставок в этом году ставило под удар качество мероприятия и безопасность наших гостей, а для нас эти два фактора являются основными», — говорит директор выставки CeMAT RUSSIA Наталья Калмыкова. — «Это непростое для нас решение было принято в том числе основываясь на пожеланиях наших экспонентов и в результате переговоров с выставочным комплексом. Мы не можем подвергать риску ни сам бренд, который имеет многолетнюю историю в России, ни участников и посетителей, держа их в неопределенности. Наше решение позволяет всем вовремя скорректировать свои планы на осень».
Поскольку основной целью участия в выставках всегда было и остается развитие бизнеса и получение новых деловых контактов, «Дойче Мессе РУС» предлагает профессионалам логистики и складского дела стать участниками онлайн выставочной платформы CeMAT RUSSIA и TRANSPACK. Она будет запущена в те же даты, на которые планировалось проведение оффлайн-выставок в этом году – с 22 по 23 сентября 2020. Организаторы подчёркивают, что это не замена и не аналог выставки, это новый формат мероприятия. Он позволит выйти из ситуации с наименьшими потерями, обеспечит полную безопасность и сохранит деловую активность в традиционный для российского рынка период.
Источник: официальный сайт выставки CeMAT Russia
С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии
На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.
01 ноября 2025DairyTech 2026<Стало известно место проведения выставки для автопрома MIMS Automobility в 2026 году
MIMS Automobility - это единственная в России международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля.
30 октября 2025MIMS Automobility Saint Petersburg 2026<Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2025
С 29 по 31 октября 2025 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025».
17 октября 2025FoodTech Ural 2025<В конце ноября в Москве пройдет 13-й отраслевой форум «СКЛАДЫ РОССИИ: ИТОГИ ГОДА 2025»
В этом году деловая программа согласно пожеланиям многолетних участников расширена до трёх дней.
10 октября 2025СКЛАДЫ РОССИИ: ИТОГИ ГОДА 2025<