СeMAT RUSSIA и TRANSPACK перенесены на 2021 год

22 июля 2020CeMAT RUSSIA 2020

Компания «Дойче Мессе РУС», организатор международной выставки складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA и международной выставки транспортной упаковки, оборудования и средств автоматизации упаковочных процессов TRANSPACK, объявила о переносе этих двух выставок.

Также объявлена новая дата проведения: CeMAT RUSSIA и TRANSPACK пройдут с 21 по 23 сентября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1).

«Продолжающийся корона кризис вносит свои поправки в график мероприятий этого года. Постоянный перенос открытия границ РФ и неблагоприятная эпидемиологическая ситуация в ряде регионов страны ставят под угрозу участие в выставке зарубежных компаний и региональных производителей, которых более половины от общего числа экспонентов. Мы приняли решение о проведении выставок CeMAT RUSSIA и TRANSPACK в традиционном формате в следующем году. Проведение выставок в этом году ставило под удар качество мероприятия и безопасность наших гостей, а для нас эти два фактора являются основными», — говорит директор выставки CeMAT RUSSIA Наталья Калмыкова. — «Это непростое для нас решение было принято в том числе основываясь на пожеланиях наших экспонентов и в результате переговоров с выставочным комплексом. Мы не можем подвергать риску ни сам бренд, который имеет многолетнюю историю в России, ни участников и посетителей, держа их в неопределенности. Наше решение позволяет всем вовремя скорректировать свои планы на осень».

Поскольку основной целью участия в выставках всегда было и остается развитие бизнеса и получение новых деловых контактов, «Дойче Мессе РУС» предлагает профессионалам логистики и складского дела стать участниками онлайн выставочной платформы CeMAT RUSSIA и TRANSPACK. Она будет запущена в те же даты, на которые планировалось проведение оффлайн-выставок в этом году – с 22 по 23 сентября 2020. Организаторы подчёркивают, что это не замена и не аналог выставки, это новый формат мероприятия. Он позволит выйти из ситуации с наименьшими потерями, обеспечит полную безопасность и сохранит деловую активность в традиционный для российского рынка период.


Источник: официальный сайт выставки CeMAT Russia

Источник: [email protected]

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2024

По сообщению организаторов, в этом году выставка стала самой крупной за свою историю.

19 марта 2024TransRussia 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв