Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

CeMAT - центр мировой логистики

04 мая 2008CEMAT

Ни одна отрасль промышленности не привлекает сегодня столь значительное внимание мировой общественности как логистика. Она стала ключевым фактором в определении успеха предпринимательства. CeMAT является уникальной международной выставкой интралогистики - пока еще нового сектора технического обеспечения цепи поставок. Событие проводится также в Китае и Индии, завоевав статус крупнейшего мероприятия в мире. Ведущие компании сферы логистических услуг соседствуют с новыми фирмами, промышленность с научной деятельностью - все эти факты говорят о широком масштабе CeMAT и выгодных позициях для укрепления сотрудничества и заключения новых контрактов.

 

CeMAT представляет полный обзор последних достижений, линий продуктов и технологий, выступая точным индикатором ключевых тенденций в логистике. На одной площадке 80000 квадратных метров развернута экспозиция гибких и универсальных решений как для отдельного участка маршрута продукции, так и для определенного вида бизнеса. CeMAT приглашает ознакомиться с оснасткой всех звеньев товаропотока на производстве, подъемно-погрузочной и складской техникой, таможенными и транспортными услугами, системами приема заказов и сбыта, автоматизированного управления складами, упаковочным оборудованием и материалами, программным обеспечением для автоидентификации и разработки по управлению дилерской сетью, средствами связи. Кроме того, отдельно будет представлена робототехника, в частности транспортные средства для погрузочно-разгрузочных работ, которые даже заправляются без помощи человека.

 

Одна из новых тематик CeMAT - терминальное обслуживание в портах - получила серьезную поддержку со стороны участников выставки. И не случайно: благодаря огромному спросу на мультимодальные перевозки, к 2010 году мировой контейнерооборот составит 178 млн. TEU (1 TEU = 20 футовому стандартному контейнеру). Данная выставка включает краны и лебедки, подъемные платформы, автоматизированные системы, грузовики и штабелеры, робокары, специализированное портовое оборудование и технологии. Следует остановить свой взгляд и на инженерных проектах в разделе "Logistics Real Estate", охватывающих целый ряд конструкций и строений для логистического комплекса. 

 

В преддверии показа, 26 мая, CeMAT готовит дебютный выход международной конференции по вопросам интралогистики FUTURE OF LOGISTICS. 300 руководителей высшего звена, ученых и представителей власти различных государств заглянут в ее будущее, определят ее роль и тенденции развития вплоть до 2025 года. Презентации и пленарные заседания в рамках форума INTERNATIONAL CeMAT FORUM позволят расширить свои знания в области хранения и распределения товаров, управления грузопотоками в портах Восточной Европы, глобального сотрудничества, а также особенностях логистики в химической и фармацевтической промышленности. CeMAT не обошла молодых специалистов и соискателей, предлагая обратиться в "центр обучения и занятости" - Job & Career Market. В Кампусе профессионалы получат шанс не только продвинуться по карьерной лестнице, но и перенять ценнейший опыт на лекциях.

 

Выставка инноваций CeMAT демонстрирует безграничный потенциал оптимизации логистических процессов посредством автоматизации. Мероприятие пройдет с 27 по 31 мая в Ганновере (Германия) и примет 1100 экспонентов из 35 стран, около 60000 посетителей, 40% из которых - представители иностранных государств. Среди участников - промышленные предприятия, транспортно-экспедиционные и логистические фирмы, операторы различных видов транспорта, руководство портов и железной дороги, инженеры и другие специалистов отрасли, финансовые учреждения, страховые и риелторские компании, строительные и торговые организации. Однако, если Вы не можете оказаться в числе гостей показа CeMAT в силу каких-либо обстоятельств, воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022».

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022<

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв