Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Санкт-Перербурге обсудят актуальные вопросы логистики и складского дела в новых условиях

15 апреля 2022СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022

С 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт 9-й международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022». На мероприятиях его деловой программы планируется обсудить ситуацию в основных сегментах рынка складов России: от рынка металлоконструкций и строительства новых проектов, до вопросов оснащения, автоматизации, грузоперевозок и последней мили.

В рамках форума запланировано проведение:

27 апреля — 18-й Международной конференции «Современный склад» и 9-го Международного форума «Склады России: рынок в новых условиях»;
28 апреля — 2-го форума «Транспортная логистика и грузоперевозки: рынок в новых условиях» и 6-го Международного форума «Склад и Логистика для E-Commerсe».

Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее интересных событий и выступлений.

 

sklady-rossii-2022

 

Ключевыми докладами на конференции «Современный склад» обещают стать:

  • «Манипуляции с расчётами складских стеллажей в современных реалиях»Вадима Гальцова, Генерального директора компании «ГИКОМ» (г.Москва), эксперта с более чем 20-летним опытом работы на рынке. В ходе своего выступления он расскажет, что ждёт складскую логистикиу в ближайшие месяцы каких секторах экономики будет стагнация, в каких — стабильность, а в каких — уверенный рост
  • «Бренды складского оборудования на российском рынке: кто остаётся, а кто уходит?»  Владислава Санкина, генерального директора компании «ФАБС Логистик» (г.Москва). Спикер проанализирует какие виды складского оборудования пострадают больше всего, а также затронет вопросы локализации производств в России и возможностей появления новых игроки на рынке.

С докладом «Как правильно организовать приёмку малотоннажного транспорта на современном складе?» на форуме «Склады России: рынок в новых условиях» вступит Андрей Куценин, генеральный директор Loading Systems Rus. Его выступление будет сопровождаться примерами реальных кейсов. А 29 апреля группа делегатов форума сможет познакомиться с правильным примером организации работы транспортной экспедиции, посетив объект нового склада класса «А» в пригороде Санкт-Петербурга.


Одной из основных дискуссий на форуме «Склад и Логистика для E-Commerсe» станет «Последняя миля. Работа с маркетплейсами. Доставка заказов клиентам. Как улучшать качество услуг? Сложности и пути развития». С участием видных отраслевых экспертов будут обсуждаться такие вопросы, как:

  • Оптимизация затрат на доставку интернет-магазинов и чем партнёр по перевозке может в этом помочь;
  • Какие проблемы и заботы клиентов партнёр по доставке может взять на себя?
  • Как сама логистическая компания оптимизирует свои мощности, операционные процессы в условиях снижения объёмов текущих клиентов и чем привлекает новых?
  • Управление транспортом при доставке: как ускорить процесс?

Особое значение, в свете последних событий, приобретает форум «Транспортная логистика и грузоперевозки: рынок в новых условиях». Транспортно-логистическая сфера пытается как может адаптироваться к новой реальности. Эксперты и ведущие участники рынка обменяются мнениями о состоянии и трендах транспортно-логистического рынка, поделятся свежим опытом изменений бизнес-моделей в сложившейся обстановке. Помимо дискуссии «Рынок транспортной логистики и перевозок: текущее состояние, опыт компаний за последние два месяца, ключевые сложности и возможные пути их решения» прозвучат доклады: 

  • «Приграничные склады Дальнего Востока: новые логистические маршруты и товаропоток. Как удовлетворить возникшие запросы клиентов?»Константина Завьялова, управляющего партнёра Товарно-Сырьевой Корпорации, Chita Logistic Hub (г.Москва);
  • «Основные регуляторы деятельности грузового АТС в современных реалиях»Тараса Коваля, независимого эксперта в области транспортной логистики и грузоперевозок (г.Санкт-Петербург);
  • «Текущая ситуация на рынке страхования транспортной логистики: новые правила игры в действии»Анастасии Мельник, специалиста компании «БКТ Транзит» (г.Санкт-Петербург);
  • «Импортозамещение ИТ-решений: управление грузопотоком»Михаила Фагина, специалиста по работе с ключевыми клиентами «Цифровые Контрольные Технологии» (г.Ростов-на-Дону);
  • «Проблематика, связанная с креплением грузов при перевозках»Анатолия Шмелева, заместителя директора, старшего эксперта компании «Руссюрвей» (г.Минск, Республика Беларусь).

Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ: РЫНОК В НОВЫХ УСЛОВИЯХ 2022» пройдёт в Санкт-Петербурге с 27 по 29 апреля. Чтобы получить 10% скидку на посещение мероприятий его деловой программы, используйте промокод expomapfriends22 при регистрации!

 

Принять участие в форуме

 

Источник информации и фото: организаторы форума «Склады России»

Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Круглые столы по техническим вопросам в рамках форума Склады России 2019

Главное отраслевое событие года, посвящённое вопросам строительства и оснащения современного склада, международная выставка-форум Склады России пройдет с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге, КВЦ Экспофорум.

09 октября 2019Склады России 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв