Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Cersaie, или Неделя высокой керамической моды

27 июля 2015Cersaie 2015

Международная выставка керамики и оборудования для ванных комнат Cersaie — самое значимое и престижное событие отрасли. Всегда представляет насыщенную деловую программу мероприятий, конкурсы и церемонии награждения. Не обходится без присутствия известных дизайнеров, архитекторов, руководителей успешных компаний.

С 28 сентября по 2 октября 2015 года гости со всего мира съедутся в Италию, которая славится своей керамикой. В прошлом году Cersaie, расположившуюся на 166 тысячах кв. метров, посетили более 100 тысяч гостей, среди них более 46 тысяч иностранных граждан из 153 стран. Свои работы представили 945 экспонентов: 606 итальянских и 339 зарубежных компаний.

Обо всех новинках, тенденциях и инновациях строительного бизнеса можно будет узнать, посетив лекции и семинары. Мероприятие откроет международная пресс-конференция Ceramics of Italy. Журналистам расскажут об итальянских производителях строительной керамики, их инициативах и перспективах, а также об участии во Всемирной выставке Expo 2015 в Милане. Наградят победителя журналисткой премии CTI за лучшую обзорную статью о Cersaie, опубликованную за рубежом.

Множество специалистов отрасли выступят на серии конференций и семинаров «Строить, жить, думать». Название события выбрано неслучайно, оно ссылается на работу немецкого философа Мартина Хайдаггера. Таким образом, организаторы придают проводимым мероприятиям философский характер.

Помимо лекций, пройдет конкурс «Прекрасные идеи» для новичков в сфере дизайна и архитектуры. Перед ними стоит задача придумать логотип для следующей сессии Cersaie. Это уникальная возможность для начинающих дизайнеров показать свои достоинства, свой талант и оказаться, в итоге, замеченными работодателями.

Выставка предназначена для профессионалов отрасли, в последний день также открыта для широкой публики. Так, в рамках проекта «Cersaie Designs your Home» интерьерные дизайнеры и архитекторы проведут всем желающим бесплатную консультацию.


Источник: Expomap.ru. Фото: пресс-служба Bologna Fiere.

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня и продлится до 15 сентября. Zuchex — крупнейшее мероприятие турецкой индустрии.

12 сентября 2019Zuchex 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв