Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

13 ноября 2019CES 2020

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

ces-2020-world-bank-group-global-tech-challenge-consumer-technology-january-usa

Global Tech Challenge, представленный CES и World Bank Group, пройдет в рамках CES 2020 (с 7 по 10 января, Лаг-Вегас) и сосредоточится на трех ключевых областях — здоровье, гендерные барьеры и технологии, которые позволяют сообществам быть более устойчивыми перед лицом стихийных бедствий и изменения климата. CES и World Bank Group также будут сотрудничать в вопросах программирования конференций на CES 2020 с содержанием, ориентированным на пересечение технологий и развития.

«Технические инновации помогли решить некоторые из самых сложных проблем в нашем глобальном обществе, от прорывов в медицине и здравоохранении до образования, ликвидации последствий стихийных бедствий, сокращения загрязнения, устойчивого развития сельского хозяйства и не только», — говорит Гэри Шапиро, президент и генеральный директор CTA. 

«На развивающихся рынках и в развивающихся странах тысячи предпринимателей предлагают инновационные решения для наиболее острых проблем развития своих стран», — комментирует Махтар Диоп, вице-президент World Bank Group по инфраструктуре. «В партнерстве с CES мы призываем техническое сообщество предложить смелые и практичные идеи для решения конкретных задач, таких как сокращение цифрового гендерного разрыва. Global Tech Challenge — это возможность привлечь внимание предпринимателей из стран, часто недопредставленных к мировой технологической арене».

Как крупнейшее в мире и наиболее влиятельное технологическое событие, CES 2020 продемонстрирует технологические инновации, которые изменят мир к лучшему, включая специализированные торговые площадки, ориентированные на устойчивость, здоровье и благополучие. CES также представит программу конференций, посвященную изучению разнообразия, включению продуктов, изменению культуры, найму и инвестированию в разнообразие.


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки CES 2020

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

Выставка информационных и коммуникационных технологий Gitex Technology Week 2019 стартует 6 октября в Дубае

Выставка информационных и коммуникационных технологий Gitex Technology Week пройдет 6 — 10 октября 2019 года в Дубае, во Всемирном торговом центре.

12 августа 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<

В Москве впервые проведут конференцию и выставку мобильных технологий GSMA Mobile 360 Series - Eurasia

Москва выбрана местом проведения международной конференции GSMA Mobile 360 Series

25 апреля 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв