Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Через 2 недели откроется 20-я юбилейная Международная выставка «Аналитика Экспо 2022»

06 апреля 2022Аналитика Экспо 2022 / Analitika 2022

Уже через две недели в МВЦ «Крокус Экспо» откроется 20-я юбилейная Международная выставка «Аналитика Экспо 2022». Это ключевое событие для специалистов научно-исследовательских, независимых и производственных лабораторий. На своих стендах участники выставки продемонстрируют:

  • Химическое лабораторное оборудование и приборы,
  • Лабораторную посуду, пластик, расходные материалы,
  • Химические реактивы,
  • Лабораторную мебель,
  • Средства автоматизации лабораторных исследований,
  • Контрольно-измерительное оборудование,
  • Оборудование для биотехнологии.

Участие в выставке подтвердили более 115 компаний производителей и поставщиков из восьми стран мира. Среди них: BICASARU, BIOSYSTEMS, CATROSA, CHIMMED, CHROMATEC, CHROMOS, DIPAUL, ECROSKHIM, HELICON, INTERANALYT, LABCONCEPT, LAB SOLUTIONS, LOIP, LUMEX, MEBEL SPV, MELYTEC, MERCK, MILLAB, NETZSCH-GERÄTEBAU GMBH, PETROTECH, TESCAN, TORNADO LAB, SPVLAB, WATERS и многие другие компании.

 

vystavka-analitika-expo-2022

 

Выставка будет сопровождаться насыщенной научно-деловой программой, в ходе которой пройдут 13 мероприятий и выступят более 60 спикеров. Её ключевыми событиями станут::

  • 19 апреля. Обсуждение мер по преодолению кризиса и обеспечению работы аналитических и испытательных лабораторий.
  • 19–21 апреля. Диагностические консультации специалистов ЦА «Стандарт» и оценка уровня подготовки вашей лаборатории к предстоящему подтверждению компетентности.
  • 20 апреля. Требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025–2019 в части ведения записей в аналитической лаборатории. 21 апреля: Изменения законодательства в сфере аккредитации.
  • 20 апреля. Аналитический контроль нефти и нефтепродуктов.
  • 21 апреля. Современные масс-спектрометрические методы для биомедицинских исследований и Актуальные вопросы регулирования обращения химической продукции. ТР ЕАЭС 041/2017.

Выставка пройдёт с 19 по 22 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" (3 павильон, 13 зал). Чтобы получить билет бесплатно, укажите промокод expomap при регистрации.

 

Посетить выставку

 

Источник информации и фото: организаторы выставки Аналитика Экспо

Источник: [email protected]

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв