Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

18 марта 2024Интеграция 2024

Через месяц в Москве состоится международная выставка «Интеграция». Проект объединяет всю индустрию реабилитации, включая разработчиков, производителей, дистрибьюторов, ритейлеров, корпоративных и индивидуальных пользователей оборудования и технологий, ориентированных на физическое, психологическое и ментальное восстановление людей с различными диагнозами, особенностями развития и ограничениями здоровья.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

Интеграция 2024 - международная специализированная выставка и конгресс по реабилитации, уходу, физиотерапии, протезированию и ортопедии, мобильности и социальной инклюзии

Всего в рамках выставки «Интеграция» в 2024 году состоится около 30 мероприятий, ориентированных как на специалистов, так и на пользователей оборудования и технологий для людей с инвалидностью. В частности, состоится традиционный Всероссийский форум реабилитационных технологий. 

Наиболее активной площадкой выставки обещает стать главная сцена для спортивно-демонстрационных мероприятий. В программе ожидаются танцы на колясках от Московской Федерации спортивных танцев на колясках, показательные выступления от школы собак Всероссийского общества слепых, турниры по баскетболу на колясках — от клуба «Фалькон», футболу на электроколясках — от клуба «Скорпионы», мастер-класс ВОРДИ по подбору и настройке ТСР для детей-инвалидов, мастер-класс для инвалидов, пользующихся протезами конечностей от Общероссийской общественной организации инвалидов «Опора» и онлайн-портала «Школа ходьбы на протезах» Елены Мезенцевой, XIII Социальный международный фестиваль «Социальная страна» («Паралимпийская миля»), а также другие мастер-классы и презентации.

Международная выставка «Интеграция» будет работать с 8 по 10 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (павильон «Форум»). Узнать подробности о программе и условиях участия можно на официальном сайте мероприятия.


Источник информации и фото: организаторы выставки «Интеграция»

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 марта 2024Здоровая Страна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв